UA

В Днепре мужчина ударил женщину, чтобы украсть у нее пакет с личными вещами

В Днепре мужчина ударил женщину, чтобы украсть у нее пакет с личными вещами

Три грабежа в течение дня раскрыли патрульные по горячим следам. Всех подозреваемых задержали.

Детали каждого инцидента будут выяснять следователи. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Первое событие произошло 11 ноября в обед. Женщина, проживающая в Чечеловском районе, на спецлинию "102" сообщила, что у нее малознакомый мужчина забрал телевизионный тюнер и скрылся. Патрульные отработали район и быстро нашли гражданина. При себе у него было награбленное. Мужчину передали следователям.

Позже поступила информация о грабеже на центральном автовокзале. Заявительница рассказала, что находилась в кафе, когда к ней подошел неизвестный, ударил, забрал пакет с личными вещами и скрылся. Патрульным гражданка сообщила приметы нападавшего и стражи порядка приступили к поискам. Впоследствии, похожего по описанию мужчину обнаружили во время отработки территории. Тот был в неадекватном состоянии. Во время поверхностной проверки у него обнаружили пакет с вещами женщины. Вероятного преступника доставили в Днепровское отделение полиции.

Еще одно событие произошло в Чечеловском районе. Там мужчина сообщил, что у него из рук неизвестный выхватил деньги и скрылся. Патрульным заявитель предоставил детальное описание преступника. Похожего по описанию мужчину обнаружили на соседней улице. Заявитель узнал в нем своего обидчика. Также у гражданина обнаружили деньги, которые, вероятно, он и забрал ранее в потерпевшего. Мужчину доставили в Чечеловское отделение полиции.

Три грабежа в течение дня раскрыли патрульные по горячим следам Три грабежа в течение дня раскрыли патрульные по горячим следам

Всех подозреваемых задержали Всех подозреваемых задержали

Детали каждого инцидента будут выяснять следователи Детали каждого инцидента будут выяснять следователи

Ранее мы сообщали о том, как супруги попались на краже столика с кладбища. Они пытались переубедить патрульных, что демонтировали его с могилы своих родственников, чтобы отремонтировать. Также писали об инциденте на улице Щепкина — там патрульные задержали двух мужчин, которые несли в руках металлический крест.

Платно Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.