UA

Жена погибла, муж в тяжелом состоянии: нужна помощь семье, пострадавшей в ДТП на Слобожанском

Жена погибла, муж в тяжелом состоянии: нужна помощь семье, пострадавшей в ДТП на Слобожанском

11 ноября на перекрестке Слобожанского проспекта и улицы Калиновой произошла масштабная авария при участии 5 автомобилей — две Mazda, Honda, Audi и Infiniti. От удара Honda разорвало на части: женщина, которая ехала в ней, погибла. 

Появилось видео момента аварии. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.

По информации от правоохранителей, Infinity ехала по Слобожанскому проспекту со стороны Подгородного. Проехав перекресток на красный свет, автомобиль врезался в Honda, которая двигалась по Калиновой в сторону проспекта Калнышевского. От удара Honda влетела в остальные машины, которые стояли на Слобожанском в направлении Подгородного на светофоре в ожидании разрешающего сигнала.

"В автомобиле Honda находились муж и жена - Аня и Максим Авдеевы. Аня скончалась на месте, а Максим находится в тяжелом состоянии в больнице имени Мечникова. У молодой семьи осталась 6 летняя дочь Настя, которая еще не знает о смерти матери. Родители Максима своими силами пытаются спасти сына. Огромная просьба ко всем не равнодушным - помочь хоть одной гривной, которая пойдет на помощь Максиму и его дочери Насти", - написала друг семьи Анастасия Пирогова. Номер карты можно найти тут.

 width=

Ранее мы сообщали о ДТП на железнодорожном переезде — там Lada влетела в столб и снесла его. Также читайте о том, как на Набережной Заводской столкнулись Toyota и Mazda.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.