UA

В Днепре мужчина, угрожая ножом, затащил девушку в заброшку и изнасиловал

В Днепре мужчина, угрожая ножом, затащил девушку в заброшку и изнасиловал

31 октября за помощью к полицейским обратился молодой человек 23-летней девушки. Он рассказал, что на нее напал неизвестный мужчина и, угрожая ножом, затащил в заброшенное здание, где изнасиловал. 

Предварительно известно, что девушка возвращалась домой с работы, - сообщает Информатор. Она вышла из маршрутки на улице Юрия Савченко и пошла в направлении улицы Войцеховича.

По информации из личных источников, девушка шла в наушниках. Людей в округе не было. В районе переулка Кооперативного сзади к ней подошел мужчина, приставил предмет, похожий на нож, к горлу и приказал выключить мобильный телефон. После этого потащил ее за собой в заброшенное здание и сказал, что не убьет ее, если та не будет кричать. Для того чтобы девушка не видела его, неизвестный попросил натянуть на глаза одежду, после чего изнасиловал ее. Далее - сказал считать до ста, а сам скрылся в неизвестном направлении.

О произошедшем в полицию сообщил парень пострадавшей. Злоумышленника активно ищут. Официального комментария касательно инцидента пока нет.

Ранее мы сообщали об инциденте, произошедшем в Каменском, - там 41-летний мужчина изнасиловал двух 12-летних девочек, после чего сбежал. На поиск и задержание преступника были ориентированы все экипажи полиции. Спустя несколько дней злоумышленника задержали - оказалось, он уже имел проблемы с законом, ранее он неоднократно был осужден за изнасилование, угрозу убийством, грабежи и разбои.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.