UA

В Днепре на Малиновского ВАЗ вылетел на заправку и перевернулся: видео момента аварии

В Днепре на Малиновского ВАЗ вылетел на заправку и перевернулся: видео момента аварии

В пятницу, 13 ноября, напротив АЗС «Восток газ» на улице Маршала Малиновского перевернулся ВАЗ-21099. Со слов водителя, он пытался избежать столкновения с внедорожником, который "подрезал" его, из-за чего врезался в бордюр.

Авария произошла в 8:50 - ВАЗ ехал по Маршала Малиновского в крайней правой полосе в сторону центра. Как рассказывал водитель на месте происшествия, его "подрезал" Hyundai Tucson, - сообщает Информатор. Пытаясь избежать столкновения, он вывернул руль, но машину понесло юзом. В конечном итоге автомобиль врезался в бордюр, вылетел на АЗС, где перевернулся на крышу.

Информацию о ДТП передали сотрудникам патрульной полиции. Водителя Hyundai, который, вероятно, причастен к аварии, сейчас активно ищут. Если у вас есть информация о местонахождении автомобиля, - просьба сообщить об этом на "102".

Ранее мы сообщали об аварии на Сичеславской Набережной, — там столкнулись Mercedes и Hyundai. От удара Hyundai отлетел в забор и перевернулся. Видео момента ДТП — тут. Также писали о том, что на Полтавском шоссе грузовик зацепил отбойник и перевернулся.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.