UA

Если бы у Днепра был Instagram: ТОП красивых фотографий осеннего города

Если бы у Днепра был Instagram: ТОП красивых фотографий осеннего города

Карантин выходного дня, выборы, протесты и коронавирус - знаем, вы устали от всего этого. А тут еще погода мрачная и пронизывающий холод отбивают желание выйти на улицу, пройтись по набережной или парку и отвлечься от всей этой суеты. Чтобы в плену у осенней меланхолии, плохой погоды и на вынужденной самоизоляции совсем не пропасть в депрессии, мы принесли вам фотографии любимого города, сделанные его любящими жителями.

Не сомневайтесь - перемены к лучшему не заставят себя ждать, стоит только собрать остатки воли и оптимизма в кулак и немного подождать. Так же, как и город ждет привычного оживленного темпа, вечно спешащих по своим делам пешеходов, вечерних прогулок, концертов и мероприятий. И вас - на родных, знакомых улицах.

А пока держите фотографии от патриотов своего города. Людей, способных рассмотреть прекрасное даже в этих оттенках серого, придать ему немного красок, опубликовать в социальных сетях и поднять настроение как минимум своим подписчикам в Instagram. Алгоритм понятен? Присоединяйтесь к ним! А посмотреть на Днепр глазами наших фотографов вы  можете на нашей  Instagram- странице.

Фото: @dmitriy.peters Фото: @dmitriy.peters

Фото: @mariiakarpus Фото: @mariiakarpus

Фото: @niko.kutsenko Фото: @niko.kutsenko

Фото: @kulakovskiy08 Фото: @kulakovskiy08

Фото: @iva.time Фото: @iva.time

Фото: @garackevich.irina Фото: @garackevich.irina

Фото: @artemlazarev_ph Фото: @artemlazarev_ph

Фото: @deniska_ua Фото: @deniska_ua

Фото: @golovko_andrew_ Фото: @golovko_andrew_

Фото: @tanktata Фото: @tanktata

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.