UA

День радио: где искать лучшую радиоволну Днепра

День радио: где искать лучшую радиоволну Днепра

Во всем мире сегодня празднуют День работников радио, телевидения и связи. А Информатор, как вы знаете, может похвастать самым крутым радио в Днепре.

В гостях у радио Информатор побывали и украинские селебрити, и всемирно известные деятели искусства, и врачи, и политики, и просто крутые драйвовые спикеры, которые заряжали слушателей позитивом.

С 2018 года Информатор можно не только читать, но и слушать. Одна из первых радиостанций в Днепре «Радио Микс» превратилась в Информатор FM. Впервые на волне 107.3 можно каждые полчаса узнавать самые актуальные новости родного города, оперативно узнавать о ситуации на дорогах, быть в курсе новинок в мире кино и многое другое. Кроме этого, лицензию на вещание мы получили и в Никополе. Еще больше новостей, интересных интервью и, конечно, годной музыки — куда же без этого. Самые лучшие радиоведущие, диджеи, новостийщики - сегодня ваш день (хотя как в принципе и любой другой). Продолжайте любить то, что делаете и делать то, что любите!

Слушать наше радио можно на волне 107.3 или же на сайте, также скачать приложение радио Информатор могут владельцы Android. А еще мы рассказывали - как это "быть радиоведущим".

 

Макс Єршов Макс Єршов

Вахтанг Кикабидзе Вахтанг Кикабидзе

Григорий Чапкис Григорий Чапкис

Павло Зибров Павло Зибров

Apocalyptica Apocalyptica

Дмитрий Танченко Дмитрий Танченко

Руслана Писанка Руслана Писанка

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.