UA

В Днепре на Поля компания избила и ограбила женщину

В Днепре на Поля компания избила и ограбила женщину

15 ноября, вечером, на спецлинию "102" позвонили женщина и сообщила, что на проспекте Александра Поля компания неизвестных избила ее. Неизвестные у пострадавшей забрали пакет с вещами.

Патруль, который находился неподалеку, мгновенно прибыл на место. Заявительница предоставила приметы нападавших и сказала, что видела, как они сели в маршрутку и уехали, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции.

Полицейские передали информацию экипажам и вскоре увидели на дороге маршрутный автобус, в котором, вероятно, находились преступники. Стражи порядка остановили транспортное средство и увидели в салоне людей, похожих по описанию. Их вывели из маршрутки, провели поверхностную проверку и обнаружили пакет с вещами заявительницы. На место вызвали следственно-оперативную группу. Граждан доставили в Днепровское отделение полиции.

Ранее мы сообщали об инциденте на улице Универсальной — там мужчина ударил себя ножом в голову. Он остался жив, сказал, что таким образом он пытался покончить жизнь самоубийством. Также рассказывали о том, как 21-летнего парня ударили ножом в живот за то, что он отказался отдавать свой велосипед. Никого из людей рядом не было, поэтому пострадавший дошел до больницы сам.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.