UA

Фотограф из Днепра Давид Дубницкий выпустил собственную фотокнигу "Sensual Erotica"

Фотограф из Днепра Давид Дубницкий выпустил собственную фотокнигу "Sensual Erotica"

Известный на всю страну фотохудожник из Днепра Давид Дубницкий объявил о выпуске собственной фотокниги. Она являет собой квинтэссенцию лучших работ автора за 10-летний период.

В книгу, которая получила название "Sensual Erotica", попали 100 фотографий, сделанных художником. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост Давида Дубницкого в Facebook.

Давид прославился своими фотографиями девушек "с элементами ню". Однако, по словам самого автора, ню - это лишь деталь композиции, а не главный элемент кадра. Другой особенностью работ фотохудожника является то, что на его снимках нет шикарных интерьеров и профессиональных моделей в дорогих костюмах. Вместо этого на снимках простые женщины в самых разнообразных местах - от прачечной и до кукурузного поля. Отметим, что именно Давид Дубницкий запечатлел нашумевшие снимки Аси Микович на Новом мосту.

"Возможно, это самая красивая книга в мире... Ведь она до краев наполнена невероятными фотоисториями, страстью, эстетикой и юмором, чувственной эротикой, теплотой и, конечно, самыми прелестными девушками. Девушками с натуральной, природной красотой и грацией. Мне кажется, эти фотографии никого не оставят равнодушным. Они обязательно вызовут улыбку и заставят сердце биться чаще", - написал Давид на своей странице. По словам автора, его книга может стать прекрасным подарком себе или близким практически по любому поводу.

Книга "Sensual Erotica" уже доступна к покупке. Стоимость одного экземпляра - 2000 гривен в Украине и 99 долларов - за ее пределами. Заказать фотокнигу можно в онлайн-магазине Давида Дубницкого.

Фотограф прославился фотографиями девушек Фотограф прославился фотографиями девушек

Все снимки напечатаны на качественной фотобумаге Все снимки напечатаны на качественной фотобумаге

Ранее мы сообщали о том, что на Новом мосту вывесили баннеры с цитатами из «запрещенной» книги про Стуса. Также писали, что в Днепре известный харьковский художник Гамлет Зиньковский создал гаражную галерею.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.