UA

Под Днепром 65-летний мужчина ушел из дома престарелых и пропал

Под Днепром 65-летний мужчина ушел из дома престарелых и пропал

В Днепропетровской области разыскивается Куряев Александр Алимович. Мужчина ушел из дома престарелых, который находится в селе Зайцево Синельниковского района, и пропал.  

Последний раз родственники общались с ним еще в апреле этого года. Куда он направился и где может находиться сейчас - никто не знает, - сообщает Информатор. На связь мужчина не выходит. О его пропаже семья заявила в полицию, но также необходима помощь каждого из вас.

Мужчина 1955 года рождения (65 полных лет). Из примет — рост 193 см, среднего телосложения, седые волосы. Особых примет нет. В чем одет сейчас - неизвестно.

Просим вас присмотреться к фото и впредь быть внимательным в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится мужчина, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — сообщите об этом на линию «102» или в Соборный отдел полиции: (097) 642-34-22.

Напомним, что в Днепре также разыскивают 64-летнего мужчину — еще 19 октября он уехал из дома на работу и пропал. На связь не выходит. Также числится пропавшей без вести Елена Минакова — она выходила на связь с родственниками несколько лет назад.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.