UA

В Днепре на Игрени сгорел частный дом

В Днепре на Игрени сгорел частный дом

Во вторник, 17 ноября, в частном доме на улице Разъездной вспыхнул пожар. Дым, который клубами «валил» из-под крыши, увидели местные жители, о чем сразу же сообщили в службу спасения.

Дом был закрыт - хозяина в этот момент на месте не было. По предварительной информации, возгорание в районе перекрытия крыши, но по какой причине - пока неизвестно. Этот момент сейчас выясняют правоохранители, - сообщает Информатор. Когда на месте уже были сотрудники полиции и бригады ГСЧС, к дому подъехал владелец. Патрульные помогли ему вынести ценные вещи из дома.

На борьбу с огнем у спасателей ушло около часа - сообщение о возгорание поступило в 15:57, в 16:55 они объявили о ликвидации пожара. За это время выгорела крыша дома, стены, частично мебель и домашние вещи на общей площади в 30 квадратных метров. Травмированных и пострадавших в результате происшествия нет.

Ранее мы сообщали о пожаре на проспекте Гагарина - там горела квартира на втором этаже дома. Все обошлось без пострадавших. Также писали о масштабном пожаре на территории ПАО «Днепропетровский агрегатный завод». На борьбу с огнем у спасателей ушло около пяти часов.

В частном доме на улице Разъездной произошел пожар В частном доме на улице Разъездной произошел пожар

К тушению огня привлекли 2 единицы техники и 10 человек личного состава К тушению огня привлекли 2 единицы техники и 10 человек личного состава

Происшествие обошлось без пострадавших Происшествие обошлось без пострадавших

Общая площадь пожара составила 30 квадратных метров Общая площадь пожара составила 30 квадратных метров

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Сотрудники патрульной полиции помогли хозяину дома вынести ценные вещи Сотрудники патрульной полиции помогли хозяину дома вынести ценные вещи

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.