UA

В Днепре полиция ищет свидетелей аварии на Донецком шоссе: пострадавший в тяжелом состоянии

В Днепре полиция ищет свидетелей аварии на Донецком шоссе: пострадавший в тяжелом состоянии

В понедельник, 16 ноября, на Донецком шоссе столкнулись Volvo и BMW. Водитель Volvo получил серьезные травмы - его состояние врачи оценивают как тяжелое. Сейчас по факту произошедшего ведутся разбирательства, из-за чего сотрудники полиции ищут всех возможных свидетелей.

Авария произошла примерно в 20:00. По предварительной информации от полиции, водитель Volvo выезжал из парковочного кармана, но не убедился в безопасности маневра, когда решил пойти на разворот, - сообщает Информатор. Его в левый бок ударил BMW, который в этот момент двигался по Донецкому шоссе на выезд из города. Автомобили стали поперек дороги.

Обоих водителей с места аварии забрала скорая. Мужчина, который был за рулем Volvo, находится в областной больнице имени Мечникова. Он в тяжелом состоянии.

Сейчас нет ни одного свидетеля, который смог бы предоставить необходимые материалы для следствия. Камер наружного видеонаблюдения там нет. Если у вас есть записи с видеорегистратора, либо вы знаете тех, у кого они могут быть, просим обратиться по номеру: (067) 349-88-88 - Валентин Серединский, следователь по ДТП.

Напомним, что также нужна помощь свидетелей аварии, которая произошла 28 октября на трассе Кривой Рог — Пятихатки. Там ВАЗ-21063 сбил женщину. Кроме того, полиция ищет свидетелей аварии, произошедшей на проспекте Дмитрия Яворницкого, где водитель маршрутного такси «БАЗ А079» наехал на пешехода.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.