UA

В Днепре возле ТРЦ "Караван" ЗАЗ сбил девушку: появилось видео

В Днепре возле ТРЦ "Караван" ЗАЗ сбил девушку: появилось видео

Во вторник, 17 ноября, на улице Березинской ЗАЗ сбил девушку, которая пыталась перейти дорогу в неположенном месте. С места аварии пострадавшую забрала скорая помощь. 

Авария произошла примерно в 13:30 напротив ТРЦ "Караван". На видео видно, что девушка пыталась перейти дорогу в неположенном месте, - сообщает Информатор. Она практически пересекла четыре полосы движения, когда ее сбил ЗАЗ, который двигался по Березинской в сторону Донецкого шоссе. После удара пострадавшая ударилась о лобовое стекло, после чего упала на землю.

Девушка была в сознании. Медики оказали ей первую помощь на месте, после чего забрали в больницу для более тщательного обследования. Предварительно, у пострадавшей травма головы и сильный ушиб ноги. Информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции.

Ранее мы писали об аварии на Донецком шоссе - там Skoda сбила женщину на пешеходном переходе. Видео с камер наружного видеонаблюдения - здесь. Также сообщали об аварии на улице Маршала Малиновского, там ВАЗ вылетел на заправку и перевернулся. Видео момента ДТП - тут.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.