UA

Главные каналы Telegram и Viber: где жители Днепра читают самые актуальные новости

Главные каналы Telegram и Viber: где жители Днепра читают самые актуальные новости

В изобилии новостных ресурсов порой бывает сложно отсеять те, которые занимаются фейкометством ради привлечения аудитории. А чтобы вычислить действительно достоверные, стоит потратить немало времени.

Информатор сделал подборку групп в Telegram и Viber, которые проверены временем и им доверяют десятки и сотни тысяч подписчиков. Ежедневно здесь публикуются самые актуальные новости Днепра, Днепропетровской области и Украины. То, что должен знать каждый житель.

Вот список каналов, на которые вы просто обязаны подписаться, если вас интересует происходящее в городе.

Telegram-каналы:

Днепр

  • Информатор Днепр - здесь собраны самые свежие новости о событиях, происходящих в городе. Происшествия, спортивные и развлекательные мероприятия, проблемы дорог и ЖКХ - вы найдете все!
  • Днепр Сейчас - первые фото,  видео с мест событий и все, что может достать камера смартфона в Днепре, ищите в этом канале.

Украина

  • Черный Список - канал красочно показывает о качестве товаров и услуг, которые оказывают в супермаркетах, ресторанах и других заведениях Украины.
  • Информатор Украина - это достоверная и понятная каждому информация о новостях спорта, политики, культуры, происшествий, медицины и пр.
  • Украина сейчас - самый крупный канал страны. В нем быстрее всего появляется информация, которая касается каждого жителя.
  • ЙАД - новости паблика не оставят равнодушным никого. Здесь можно найти новости политики, медицины, экономики и др.
  • АВТО - настоящий помощник для автомобилиста. Самые актуальные изменения в ПДД, ситуация на дорогах и погодные условия теперь будут всегда в вашем кармане.

Viber:

Украина

Ранее мы сообщали, что в Днепре на Победе-6 такси Uklon столкнулось с Subaru и перевернулось. Первый автомобиль разорвало на части. Позже появилось видео момента аварии.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.