UA

В Днепре на проспекте Хмельницкого Volkswagen сбил мужчину: пострадавшего увезла скорая

В Днепре на проспекте Хмельницкого Volkswagen сбил мужчину: пострадавшего увезла скорая

В среду, 18 ноября, на проспекте Богдана Хмельницкого недалеко от пересечения с проездом Гальченко Volkswagen сбил мужчину. Пострадавшего увезла скорая в больницу №16.

Авария произошла около 20:00. По предварительной информации от полиции, основанной на словах участников ДТП, Volkswagen ехал по средней полосе в сторону Мирного и на "зебре" он сбил пешехода. Об этом сообщает Информатор с места события.

На место вызвали скорую. Пострадавшего госпитализировали в больницу №16, ему около 50 лет. Водитель с места происшествия не скрылся, он дает показания. На месте ожидают следователя по ДТП, который выяснит истинные обстоятельства произошедшего. Есть препятствие для движения на крайней правой и средней полосах в сторону Мирного.

ОБНОВЛЕНО: свидетели рассказали о том, что все произошло на пешеходном переходе. По их словам, автомобиль двигался со скоростью 60-70 км/час. Водитель тормозил, но не успел остановиться.

Ранее мы сообщали о том, что возле ТРЦ "Караван" ЗАЗ сбил девушку. Также читайте об аварии на Донецком шоссе - там Skoda сбила женщину на переходе.

Авария произошла на проспекте Хмельницкого Авария произошла на проспекте Хмельницкого

Повреждения Volkswagen Повреждения Volkswagen

Мужчину госпитализировали в больницу №16 Мужчину госпитализировали в больницу №16

Ожидается приезд следователя по ДТП Ожидается приезд следователя по ДТП

София Елагина

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.