UA

В Днепре 11-летней девочке нужна помощь: открыт срочный сбор

В Днепре 11-летней девочке нужна помощь: открыт срочный сбор

Очень больно, когда несчастье случается с ребенком и ты никак не можешь облегчить его страдания. У Жени Григоровой ДЦП и спастический тетрапарез. Ей всего 11 лет, но жизнь девочки - борьба ради заветных самостоятельных шагов.

Женя ходит в обычную школу, обходится без коляски, успешно занимается плаванием - 1 и 2 места на областных соревнованиях. Каждый ее шаг - это боль. Потому что из-за спастического парапареза, Женя ходит скованно и рывками, ее ножки выворачиваются на внутренние стороны стопы.

В ноябре прошлого года Фонд Kiddo оплатил дорогостоящую операцию по наращиванию специальных имплантов. Но для полноценного результата срочно необходимо провести еще один сложный процесс с вкручиванием болтов в пальчики ног. Операцию назначили на 26 ноября. Поэтому объявлен  сбор средств, которые нужно внести 24 ноября. До полной стоимости процедуры не хватает 47 637 гривен. Полную историю Жени можно почитать здесь.

Семья девочки и волонтеры Фонда Kiddo верят, что необходимая сумма соберется к этому времени. Каждый из вас может помочь сделать жизнь Жени счастливой.

Помочь девочке можно на счета фонда Kiddo:

👉 ПРИВАТБАНК( карта-счет фонда) 5169 3305 1154 6225

👉 https://www.liqpay.ua/ru/checkout/card/i28013171871

👉 http://paypal.me/kiddokids

С обязательной пометкой "Григоровой Жене".

Помощь Жене Григоровой

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.