UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

19 ноября, около 20:00 в районе проспекта Металлургов потерялась собачка. Кличка Пинг. Если увидите, позвоните по номеру: (099) 454-91-54 - Вячеслав.

В районе проспекта Металлургов потерялась собачка. Кличка Пинг

В районе конца Слобожанского проспекта пропал кот. Гладкошерстный, серый с зелеными глазами, белые лапки. На нем был голубой ошейник. Помогите найти: (096) 706-24-36 - Ольга.

В конце Слобожанского проспекта пропал серый кот с зелеными глазами и белыми лапками в голубом ошейнике

В районе Амура сбежали две хаски сука и кобель черно-белого окраса! Кто видел или владеет какой либо инфой, сообщите по телефону: (063) 820-61-51 - Инна.

В районе Амура сбежали две хаски сука и кобель черно-белого окраса

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

С улицы Привокзальной в КП "Зооконтроль" попала потерянная немецкая овчарка, сука. Хозяевам обращаться в КП по телефону: (067) 908-89-86.

Найдена немецкая овчарка

Нашли овчарку чепрачного окраса (сука). Умная, красивая, контактная. Хозяевам обращаться по номеру телефона: (066) 667-99-77.

Найдена овчарка чепрачного окраса (сука)

Нашли собаку - метис таксы, коричневая. 18 ноября бегал на Гагарина, Казакова. Голодный и напуган. Молодой кабель. Сейчас отвезли на передержку. Долго держать не смогут. Телефон: (096) 325-04-20.

Нашли собаку - метис таксы, коричневая в районе Гагарина, на Казакова

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.