UA

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

В них кидают бутылки и камни, наступают на лапы, пинают и прогоняют. Улица становится домом. Занятые прохожие обходят стороной. Каждый день — борьба за выживание: не попасть под машину, не замерзнуть, найти еду и воду… Они с надеждой смотрят на каждого человека, но так и не находят дом. И кто бы что не говорил — знайте, они все чувствуют. 

Кому-то из бездомных животных повезло больше и они оказались в приютах. Тем не менее жить там вечно ни у кого из них возможности нет. Информатор знает каждого из «сироток» поименно и расскажет вам, где они живут сейчас и как с ними можно познакомиться.

ЛОЛА И САНТА

Малышек выбросили на свалку. Замерзшие щенята бегали вдоль дороги в поисках доброго сердца, но все проезжали мимо. Остановился только один человек - девушка Саша. Она приютила их у себя и сейчас ищет девочкам новый дом. Щенята красивые и игривые, привиты и обработаны от паразитов. Полностью здоровы. Приезжайте скорее знакомиться: (067) 516-83-09 - Александра.

Два комочка счастья Два комочка счастья

СИМА

Слышали, что трехцветные кошки приносят счастье? Помимо красивого окраса, у кошки замечательный характер - она ласкова, добрая, но ненавязчивая. Ее огромное сердце открыто для любви и ласки. Часто просится на ручки. Ей срочно нужен дом и добрый человек, который всегда будет рядом. Симе 1,5 года, стерилизована, привита, приучена к лотку. Отлично ладит с другими кошками. Звоните: (097) 374-87-94 - Наталия.

Грустная и нежная Сима Грустная и нежная Сима

ЭД

Порода не спасает от одиночества — это факт. Эд редкой породы — словацкий копов. За все время, пока он находится на передержке, ни один человек не позвонил и не спросил за него. Собака не теряет надежду найти дом и любящую семью. Молодой, энергичный парень, добрый к людям и детям. Нейтрален к другим животным. Кастрирован. Была травма лапы, но об этом нынешний хозяин расскажет подробнее по телефону. Отдается в квартиру или частный сектор, но с условием проживания в доме или теплом вальере. Приезжайте знакомиться: (093) 258-85-54 — Ольга.

Порода не спасает от одиночества Порода не спасает от одиночества

ЛАПА

Была домашней лапочкой, но в какой-то момент оказалась на улице в коробке. Ее подбросили во двор многоэтажки. Два котенка - обе девочки - испуганно жались друг к другу. Теперь спят в той же коробке, рядом миски и лоток. К слову, котята ни разу не сходили мимо него, очевидно, домашние. В подъезде их долго держать не смогут. Лапе срочно нужен дом: (099) 211-56-16, (098) 706-13-48 - Елена.

Грустный кусь Грустный кусь

БУСИНКА

Собачке около 3-х лет, стерилизована, обработана от паразитов. Невероятно умная и дружелюбная - отлично ладит как со взрослыми, так и с детьми. Любит, когда с ней разговаривают, проявляет охранные качества. Готова защищать своего человека 24/7. Девочка очень грустит, поскольку понимает, что в данный момент - одинока. Ей крайней необходим свой хозяин. По всем вопросам - сюда: (063) 745-27-95 Анна.

Милая девочка с умным взглядом Милая девочка с умным взглядом

КРОХА

Малыш оказался на улице в холодную дождливую ночь. Девушка заметила его и забрала к себе в офис, но долго его там держать не сможет. Если котенку не найти дом, то он снова окажется на улице, а температура воздуха с каждым днем становится только ниже. Мальчугану около 2-х месяцев, ходит на лоток. С кастрацией помогут. Очень ласковый, контактный и нежный парень, мурчит как трактор. Кто давно мечтал о пушистом друге — звоните, пока это не сделал кто-то другой: (096) 239-60-64 — Татьяна.

Замурчательный котенок Замурчательный котенок

ДЮШЕС

Мальчика нашли в районе дач в Подгородном - пристал к одной из семей у речки, у которых своих три собаки-девочки. Пришел за ними во двор, начал охранять. Никуда не уходит. Судя по повадкам, раньше точно был домашним. Дюшеса временно приютили, но ему нужен свой дом и свой любящий хозяин. Пес ориентирован на человека, при этом обладает очень хорошими охранными качествами. Возраст - 3 года. Куратор: (050) 761-62-97, (096) 207-32-38 - Елена.

Милейший пес с добрым сердцем Милейший пес с добрым сердцем

ТОМ

Кот жил дома, но в один момент его со всей кото-семьей вынесли туда, где они никогда не были - на улицу. Мальчику повезло - его увидела добрая девушка, согрела, накормила и забрала к себе. Теперь малыш ищет новых хозяев, которые никогда его не предадут. Отлично ладит с другими котами, ходит в лоток. Тому всего годик. Будет большим и шикарным парнем. Уже кастрирован и обработан. По всем вопросам - сюда: (096) 454-68-98 - Светлана.

Кот Том ищет новых хозяев, которые никогда его не предадут

РИЧАРД

Ричику около 3-х месяцев, привит и здоров. Будет около 20 кг. Щенок игривый, смелый и шустрый. Ладит с другими животными. Отдается в семью с проживанием в квартире. Если дом - то с утепленной будкой. У песика очень красивый окрас, сам он умный и быстро понимает, что можно, а что нельзя. Нынешние хозяева готовы привезти его в любую точку города: (068) 853-37-20.

Милое создание заслуживает лучшей жизни Милое создание заслуживает лучшей жизни

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.