UA

В Братском мужчина погиб под колесами микроавтобуса

В Братском мужчина погиб под колесами микроавтобуса

В понедельник, 23 ноября, в Братском на Запорожском шоссе случилась смертельная авария. Здесь под колесами автобуса "Днепр-Запорожье" погиб мужчина.

Инцидент произошел около 17:30. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации от полиции, мужчина переходил дорогу в неположенном месте: он шел рядом с пешеходным переходом. Очевидцы рассказали правоохранителям, что он мог быть пьян, поскольку при себе у него была бутылка пива и он двигался неуверенно.

В какой-то момент пешеход остановился прямо посреди проезжей части. На него двигался микроавтобус Mercedes. Водитель не успел среагировать и допустил наезд. Удар был такой силы, что пострадавший погиб на месте.

Сюда оперативно приехали медики и полицейские. Врачам оставалось только констатировать смерть: травмы оказались несовместимы с жизнью.

На месте происшествия уже работает следователь. Ему предстоит выяснить все детали случившегося.

В Братском на Запорожском шоссе случилась смертельная авария В Братском на Запорожском шоссе случилась смертельная авария

Под колесами автобуса "Днепр-Запорожье" погиб мужчина Под колесами автобуса "Днепр-Запорожье" погиб мужчина

Мужчина переходил дорогу в неположенном месте Мужчина переходил дорогу в неположенном месте

Он мог быть пьян, поскольку при себе у него была бутылка пива и он двигался неуверенно Он мог быть пьян, поскольку при себе у него была бутылка пива и он двигался неуверенно

Водитель не успел среагировать и допустил наезд Водитель не успел среагировать и допустил наезд

Удар был такой силы, что пострадавший погиб на месте Удар был такой силы, что пострадавший погиб на месте

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Богдана Хмельницкого недалеко от пересечения с проездом Гальченко Volkswagen сбил мужчину. Он скончался на больничной койке, не приходя в сознание. Также писали, что на Донецком шоссе Skoda сбила женщину на переходе.

Олег Бильдин

Фото, видео: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.