UA

В Днепре от осложнений коронавируса умер помощник главы ОГА

В Днепре от осложнений коронавируса умер помощник главы ОГА

22 ноября в Днепре умер глава ВПК «Айдар», инициатор создания рады ветеранов АТО при Облгосадминистрации Александр Мотрюк. 23 ноября на Сурско-Литовское кладбище прошло прощание с героем.

"Тест на Covid отрицательный", - отмечают на странице "Павлоградський осередок Вiйськово-Патрiотичного Клубу "Айдар" Україна". Однако друзья и близкие Александра уточняют, что причиной смерти стали осложнения пережитого коронавируса.

"Сегодня, мы выражаем свои глубокую печаль и искренние соболезнования по поводу непоправимого горя - преждевременной смерти украинца, большого патриота своей страны, хорошего товарища Александра Мотрюка. Разделяем боль тяжелой утраты с его семьей, родными, друзьями. Светлая память об этом замечательном человеке всегда будет жить в сердцах единомышленников-побратимов и всех тех, кто знал, уважал и любил этого достойного человека" - написано в группе.

Редакция Информатора приносит семье свои соболезнования. Новости по теме коронавируса ищите по соответствующему тэгу. Будьте в курсе, берегите себя.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.