UA

В Днепре на проспекте Калнышевского мужчине воткнули нож в горло: комментарий полиции

В Днепре на проспекте Калнышевского мужчине воткнули нож в горло: комментарий полиции

Во вторник, 24 ноября, на проспекте Петра Калнышевского, 27а, в подъезде убили мужчину. Ему воткнули нож в шею.

В полицию о происшествии сообщили в 19:46. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на комментарий заместителя начальника ГУНП в Днепропетровской области Владимира Богониса.

Напомним, мужчина возвращался домой. Когда он подошел к квартире, к нему подбежал злоумышленник и нанес удар ножом в шею. "Предварительно, в результате удара мужчине повредили сонную артерию", - прокомментировал Владимир Богонис.

Предполагаемого нападавшего увидели очевидцы. "Злоумышленник с места преступления скрылся. Его приметы окружающим мы уже донесли. Поиском нападавшего занимаются патрульные и сотрудники уголовного розыска. Подключили также кинологов", - сказал заместитель начальника ГУНП в Днепропетровской области.

Что послужило причиной убийства - на данный момент неизвестно. Предварительно, погибший был предпринимателем.

Убийство произошло в подъезде Убийство произошло в подъезде

Поисками злоумышленника занимаются патрульные и сотрудники уголовного розыска Поисками злоумышленника занимаются патрульные и сотрудники уголовного розыска

К поискам подключили кинологов К поискам подключили кинологов

 

Ранее мы сообщали о том, что в Днепропетровской области мужчина забрался в дом и убил пенсионера. Следователи установили личность подозреваемого – это оказался ранее судимый 33-летний житель Марганца. Также писали, что в селе Раевка мужчина избил и задушил друга.

Ярослав Жахалов

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.