ЖИЗНЬ

В четверг в семи районах Днепра не будет света: список адресов

В четверг в семи районах Днепра не будет света: список адресов

В четверг, 26 ноября, ряд абонентов Днепра может остаться без света. Электроснабжение временно отключат в семи районах города.

Такая ситуация связана с реконструкцией воздушных линий и установкой приборов учета. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК Днепровские электросети.

Ориентировочное время проведения работ – с 9:00 до 16:00. Под отключение попадут жители следующих адресов:

ЦЭК

  • проспект А. Поля, 102д, 129б, 137 – 143а;
  • улица Титова, 2, 2а, 6.

ДТЭК

САМАРСКИЙ РАЙОН

  • улица Заозерная,  1 — 105, 2 — 96;
  • улица Новаторская, 1 — 119, 2 — 128;
  • улица Новгородская,  1 — 127, 2 — 104;
  • улица Элеваторная, 1 — 71, 2 — 86;
  • улица Кадровая, 1 — 113, 2 — 112;
  • улица Фонвизина, 1, 5, 2;
  • улица Аграрная,  1а, 5 — 33, 51, 2 — 34, 52;
  • улица Столярная,  1, 8, 36;
  • улица Е. Кобылянской;
  • улица Андрощука;
  • улица Таймырская, 1, 2;
  • улица Таращанская, 3, 2;
  • улица Пензенская, 1;
  • улица Заозерная,  1 — 105, 2 — 96;
  • улица Новгородская, 1 — 127, 2 — 104.

СОБОРНЫЙ РАЙОН

  • улица В. Сосюры, 76 — 146, 25 — 69;
  • улица Мильмана, 76 — 150, 25 — 85;
  • спуск Днепровский;
  • улица Байкова, 84 — 88;
  • улица Дружинников, 1, 2а — 6;
  • переулок Камский, 24/2 — 38, 19 — 29;
  • переулок Лоцманский;
  • улица Садовая;
  • переулок Садовый, 3 — 23, 4 — 20;
  • улица Чернышевского, 27 — 29, 24;
  • улица В. Жуковского, 8, 37.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • улица С. Петлюры, 9 — 65, 10 — 62;
  • улица Дарвина, 21 — 57, 14 — 28;
  • улица Извивистая, 1 — 29, 62 — 72, 47 — 51;
  • спуск Турбинный, 1 — 5, 10 — 18;
  • спуск Ярмарочный, 5, 11 — 41, 4 — 18;
  • улица Леваневского, 7 — 11;
  • улица Казанская, 2 — 8;
  • улица Аптекарская Балка, 6 — 12;
  • переулок Аптекарский, 1 — 5, 2 – 8;
  • улица Исполкомовская, 15 — 33, 14 — 20;
  • переулок 1-й Исполкомовский, 1 — 3, 2 — 4, 27 — 29;
  • переулок 2-й Исполкомовский, 5.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

  • улица Продольная, 1 — 103, 2 — 104;
  • улица Подветренная, 1 — 75, 4 — 84;
  • улица Прохладная, 23 — 73, 38 — 60;
  • улица Волгодонская, 5 — 11, 2 — 4;
  • улица Бальзаковская, 5, 6 — 12;
  • улица Почтовая, 48 — 72;
  • улица Голикова, 1 — 31, 2 — 28;
  • улица Мелитопольская, 1 — 29, 2 — 28;
  • улица Кузбасская, 1 — 39, 2 — 54;
  • улица Балтийская, 5 – 47, 22 – 48, 53 — 77, 60 — 74;
  • улица Белинского, 1 — 53, 2 – 24, 28 — 56;
  • улица Кубинская, 1 — 39, 4 — 26;
  • улица Тихоокеанская, 5 — 13;
  • улица Волонтерская, 1 — 7, 4 — 8;
  • улица Тополевая, 1 — 35, 6 — 44;
  • улица Воронежская, 49 — 71, 54 — 69;
  • улица В. Макуха, 40 — 92, 61 — 99;
  • улица Холодильная, 43;
  • улица Араратская, 60 — 242, 53 — 75, 83 — 111;
  • улица Образцова, 43 — 99, 54 – 68;
  • улица Кривоноса, 50 — 55, 65 — 109, 112 — 140, 115 — 141;
  • улица Торговая, 20 — 36;
  • улица Пожарная, 1 — 33, 4 — 36;
  • улица Тобольская, 1 — 19, 2 — 16;
  • улица Чапаева, 1 — 13, 2 — 104;
  • улица Яна Гусая, 3 — 49, 8 — 50;
  • переулок Торговый, 1, 2- 4, 83 — 87;
  • улица Васнецова, 1 — 83, 2 — 74;
  • улица Портовая, 18 — 40;
  • улица Халтурина, 1 — 81, 4 — 64;
  • улица Узловая, 1 — 17, 6 — 22;
  • улица Тагильская, 5 — 41, 4 — 40;
  • улица Сызранская, 1 — 15, 4 — 16;
  • улица Декабрьская, 1 — 35, 2 — 40;
  • улица Некрасова, 2 — 14, 102 — 104;
  • улица Крылова, 1 — 17, 4 — 12;
  • улица Андрусенко, 1 — 27, 2 — 34, 96 — 100;
  • улица Разделительная, 1 — 35, 2 — 26, 88 — 94;
  • улица Тургенева, 1 — 35, 2 — 28, 84 — 86;
  • улица Гребинки, 1 — 33, 8 — 38;
  • улица Кольцевая, 1 — 27, 2 — 30, 72 — 76;
  • улица Дальневосточная, 129 — 143;
  • улица Майская, 1 — 9;
  • улица Смольная, 1 — 9, 4 — 6;
  • улица Холодильная, 4 — 12;
  • улица Вологодская, 120 — 132, 105 — 155;
  • улица Таганрогская, 107 — 217, 122 — 222;
  • улица Штормовая, 115 — 201, 124 — 206;
  • улица Терновая, 154 — 158, 153 — 159;
  • переулок Штормовой, 4 — 32, 5 — 19;
  • переулок Таганрогский, 8 — 12, 13 — 17, 120 — 122, 115, 214.

АНД РАЙОН

  • улица Житомирская, 2 — 18, 7 — 67;
  • улица Шолохова, 1, 1в, 5, 5а, 7, 15;
  • улица Дементьева, 8;
  • улица Донецкое шоссе, 2а, 2б;
  • улица Широкая, 44 – 76, 80 — 112, 73 — 173;
  • переулок Широкий, 1 — 21, 2 — 20;
  • переулок Снайперский, 2а, 8 — 24;
  • улица Шефская, 49 — 57, 50 — 62;
  • улица О. Ковпака, 1 — 15.

НОВОКОДАКСКИЙ РАЙОН

  • улица Докучаева, 38;
  • улица Клубничная, 2 — 28, 3 — 37;
  • улица Демократическая, 27 — 39, 34 — 42;
  • улица Сумская, 28 — 84, 31 — 91;
  • тупик Шишкина, 1 — 17, 2 — 8;
  • улица Шишкина, 1 — 51, 4 — 48;
  • улица Беринга, 1 — 79, 115 – 119, 2 — 128;
  • улица Сеченова, 1 — 7, 2 — 32;
  • улица Тупиковая, 18 — 38;
  • улица Краснодонская, 38 — 60, 15 — 71;
  • улица Ковельская, 40 — 118, 41 — 53, 59 — 109;
  • проспект Металлургов, 45 — 65;
  • улица Квитки-Основьяненко, 17;
  • улица Железнодорожная, 17, 19;
  • улица Щепкина, 3 — 15, 6;
  • проспект С. Нигояна, 4, 10, 14 — 26, 40 — 42;
  • переулок Железнодорожный, 9 — 15, 12 — 14;
  • переулок Чумацкий, 2 — 4, 3 — 5, 9, 14 — 26;
  • улица Тесная, 1 — 29, 2 — 34;
  • улица Полесская, 1 — 19, 2 — 76, 23/1 — 91;
  • улица Звездная, 1 — 65, 2 — 66;
  • улица Мукачевская, 57 — 119, 78 — 154;
  • переулок Варяжский, 1 — 13, 2а — 18;
  • улица Приовражная, 1 — 15, 6 — 10;
  • переулок Полесский, 2 — 4, 5;
  • улица Абая, 33 — 65, 40 — 56;
  • переулок Белорусский, 1 — 23, 2 — 26;
  • улица Заслонова, 1 — 9, 22 — 26;
  • улица Дружбы, 1 — 7, 2 — 20;
  • улица Кедровая, 1 — 43, 2 — 36;
  • улица Курильская, 1 — 33, 2 — 36;
  • переулок Товарищеский, 1 — 3, 2 — 6;
  • улица Приовражная, 14 — 50, 17 — 61;
  • улица И. Вишневского, 1 — 21, 2 — 18;
  • улица Товарищеская, 1 — 25, 2 — 32;
  • улица Каменногорская, 1 — 15, 2 — 16;
  • улица К. Косинского, 1 — 51, 2 — 60;
  • улица Геологическая, 2 — 30, 34 — 64;
  • улица Глебова, 1 — 83, 2 — 52;
  • улица Десняка, 1а — 43, 2а — 26, 32 — 56;
  • улица Н. Хвылевого, 40 — 78, 39 — 85;
  • улица Гвардейская, 11 — 33, 24 — 50, 117;
  • улица Вагнера, 1 — 21, 2 — 14, 44 — 48, 59 — 63;
  • переулок Вагнера, 2 — 22;
  • переулок Герцена, 2 — 24, 5 — 25;
  • улица Герцена, 1 — 61, 2 — 48;
  • улица Десантная, 1 — 23, 2 — 72;
  • улица Модеста, 2;
  • улица Лавандовая, 36, 42а — 46/1, 51 — 115, 58 — 70;
  • улица Андрейченко, 1 – 65, 2 – 52, 89 — 113, 66/1 — 126, 119 — 123;
  • переулок Андрейченко, 2 – 14, 1 – 15, 18 — 52, 35 — 65;
  • улица Сахалинская, 1а — 33, 2 — 26;
  • переулок Крутой, 1 — 15, 2 — 26;
  • улица Покровская, 1 — 33, 2 — 16;
  • улица Дорогобужская, 13 – 21, 12 — 14;
  • переулок Двинский, 1 — 17, 2 — 20;
  • улица Н. Садовского, 1 — 47a, 4 — 26;
  • переулок Покровский, 1 — 9а, 2 — 16;
  • улица Двинская, 1 — 5;
  • улица Лысенко, 1, 3ж, 3д, 2 — 10в;
  • улица Цветущая, 1 — 25, 2 — 42;
  • улица Энтузиастов, 1 — 37, 2 — 30;
  • улица Солнечная, 1 — 7, 2 — 22;
  • улица Ильюшина, 1 — 53, 2 — 44;
  • улица Гайдамацкая, 30/2 — 86, 35 — 89;
  • улица Пороховая, 2 — 66, 1 — 83;
  • улица Жигулевская, 1 — 37, 2 – 38а;
  • улица Мытищенская, 1 — 39, 2 — 34;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Юпитерная, 1 — 19, 2 — 16;
  • улица Грузинская, 1 — 25, 2 — 36;
  • улица А. Барвинок, 1 — 27, 66 — 98;
  • переулок Грузинский, 1 — 3, 2 — 4;
  • улица Корсунская, 1 — 5, 2 — 18;
  • улица С. Бардадима, 31 — 69, 58 — 74, 75 — 133, 78 — 118;
  • улица Погорелая, 6 — 72, 3 — 59;
  • улица Старобазарная, 71 — 79, 26 — 40;
  • площадь Сентябрьская, 1 — 7, 4 — 12;
  • улица Фортечная, 98 — 106, 101 — 111;
  • улица Речная, 1 — 29, 4 — 24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6 — 28, 9 — 41.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН

  • улица Р. Шухевича, 22 — 24;
  • улица Щепкина,  8 — 12, 17;
  • проспект С. Нигояна, 7;
  • улица Заповедная, 25 — 83, 38-94, 132;
  • улица Шахтерская, 1 — 27, 2 — 20;
  • улица Новоколхозная, 2 — 14, 11 — 55;
  • улица Угольная, 1 — 45, 2 — 40;
  • улица Безлесная, 1 – 17, 6а;
  • улица Январская, 9 — 17а;
  • улица Зеркальная, 1т — 19, 14а — 29;
  • улица Глубокая, 1 — 47, 2 — 26, 71;
  • улица Новопавелецкая, 21 — 51, 24 — 54;
  • улица Павелецкая, 72 — 90, 127 — 169;
  • улица Новошкольная, 35 – 63, 75 — 105, 26а — 58г;
  • улица Высокогорная, 70 — 98, 73 — 99а;
  • улица Стадионная, 38 — 64;
  • переулок Малый, 1 — 9, 2 – 16, 15 — 27, 31 — 41, 54 — 72,
  • улица Юности, 94 — 150, 105 – 131, 135а — 179б.

Стас Руденко

© 2007-2020 Информатор - Региональное интернет-издание.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка
на сайт интернет издания dp.informator.ua как источник информации обязательна.
Материалы, размещенные на коммерческой основе, публикуются с пометкой "Партнерский материал".

Наверх