UA

В Днепр привезли елки: стоимость и где будут продавать

В Днепр привезли елки: стоимость и где будут продавать

Кажется, или так сильно наступление Нового года, как сейчас, не ждал еще никто. Хотя бы просто для того, чтобы этот тяжелый, моральной угнетающий от горы неприятностей 2020-й закончился. Очевидно, именно поэтому народ старается всеми способами приблизить наступление января, выставляя на прилавки елочные игрушки, бычков и различные праздничные безделушки.

Завезли даже елки. Их порядка четырехсот штук мы заметили на Сичеславской Набережной недалеко от речпорта, - сообщает Информатор. Как оказалось, их привезли еще вчера - 24 ноября - но вовсе не для продажи. Эта территория сейчас используется, грубо говоря, как склад, откуда деревья отправятся на торговые точки.

Ребята, которые работали на месте, поделились информацией о том, сколько елки будут стоить. С их слов, этой зимой цена будет варьироваться от 150 до 300 гривен, зависимо от размера дерева. Что касается точек продаж, то появилось распоряжение городского совета, где указаны места реализации елок. Документ пока не подписан городским головой, поэтому не исключено, что информация к старту сезона может измениться.

Ранее мы писали о том, что многие магазины в городе уже выставили на прилавки новогодние игрушки. Кроме того, возле торговых центров установили первые новогодние елки. Подробнее о том, как собираются украсить парки к Новому году, можно прочитать тут, а о том, сколько денег потратят на елку в парке Глобы, - здесь.

Адреса точек продаж живых елок в Днепре  width= Адреса в Днепре где можно купить живую елку на Новый Год Живые елки в Днепре Новый Год 2020 width=

Около четырехсот деревьев лежат напротив "Олейны" на Сичеславской Набережной Около четырехсот деревьев лежат напротив "Олейны" на Сичеславской Набережной

Winter is coming ❄ Winter is coming ❄

Этой зимой цена будет варьироваться от 150 до 300 гривен Этой зимой цена будет варьироваться от 150 до 300 гривен

Кажется, или так сильно наступление Нового года, как сейчас, не ждал еще никто Кажется, или так сильно наступление Нового года, как сейчас, не ждал еще никто

Подставочки

Фотография с запахом Фотография с запахом

Не хочешь после праздников нести на свалку скелет пушистого деревца? Выход есть: можно купить елочку в кадке. Не хочешь после праздников нести на свалку скелет пушистого деревца? Выход есть: можно купить елочку в кадке.

Свято наближається ⭐ Свято наближається ⭐

Мария Чалая, Сергей Скрыпник

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.