UA

В Днепре мужчина почти 5 лет числится пропавшим без вести: нужна помощь в поисках

В Днепре мужчина почти 5 лет числится пропавшим без вести: нужна помощь в поисках

На протяжении нескольких лет в Днепре разыскивают Покровского Владимира Вячеславовича. Мужчина числится пропавшим без вести с 2015 года.

До настоящего времени ничего о возможном местонахождении мужчины неизвестно. Последним, кто общался с ним, был его сын, - сообщает Информатор. Связи с мужчиной нет. Ранее жил в районе улицы Гоголя. О его пропаже семья заявила в полицию, но также необходима помощь каждого из вас.

Пропавший 1952 года рождения (полных 68 лет). Если вам известна какая-либо информация о том, где может находиться мужчина, общались с ним или знакомы с теми, у кого есть его контакты, - сообщите об этом на линию "102" или в Соборный отдел полиции: (097) 642-34-22.

Напомним, что в Днепре также разыскивают 14-летнего мальчика - он уже неоднократно сбегал от родителей и чаще всего подростка находили возле торговых центров в центре города. Кроме того, в Днепропетровской области продолжаются поиски 64-летнего мужчины. Последний раз его видели 19 октября — тогда он вышел из дома и направился на работу, но до предприятия так и не доехал.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.