UA

В Днепре на проспекте Яворницкого прорвало трубу: вода заливает пешеходный переход

В Днепре на проспекте Яворницкого прорвало трубу: вода заливает пешеходный переход

В среду, 25 ноября, на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого с улицей Княгини Ольги из-под люка начала течь вода. Причина — прорыв трубы водопровода, из-за чего проезжую часть начало заливать водой.

Со слов коммунальщиков, в коллекторе рядом с магазином ROZETKA лопнула труба водопровода. Необходимо менять ввод. Аварийная бригада уже работает на месте и в ближайшее время проблему обещают устранить, - сообщает Информатор. Тем временем вода заливает проезжую часть, создавая серьезную помеху пешеходам. Людям приходится либо идти по лужам напрямую, но по пешеходному переходу, либо обходить место окольными путями, подвергая и себя, и водителей опасности.

Просим как водителей, так и пешеходов быть внимательными здесь. Не нарушайте правила дорожного движения и следите за обстановкой на дороге.

Ранее мы сообщали об инциденте на улице Мониторной — там из-за аварии на водопроводе затопило детскую площадку.  Также писали, что в центре Днепра из-за прорыва канализации затопило улицу Челюскина. А в середине июля из-за грозы вымыло дорогу на Крестьянском спуске. К слову о Крестьянском спуске — дорогу там отремонтировали. Фото — тут.

Инцидент произошел напротив дома № 100 на проспекте Яворницкого Инцидент произошел напротив дома № 100 на проспекте Яворницкого

Вода бежит на протяжении нескольких часов Вода бежит на протяжении нескольких часов

Предварительно, в коллекторе лопнула водопроводная труба Предварительно, в коллекторе лопнула водопроводная труба

 

Вода заливает проезжую часть Вода заливает проезжую часть

Будьте внимательными Будьте внимательными

Вода залила проезжую часть, создав пешеходам препятствие Вода залила проезжую часть, создав пешеходам препятствие

Аварийная бригада на месте - в ближайшее время прорыв обещают устранить Аварийная бригада на месте - в ближайшее время прорыв обещают устранить

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.