UA

В Днепре нашли пропавшего 14-летнего мальчика

В Днепре нашли пропавшего 14-летнего мальчика

24 ноября в полицию позвонили родители 14-летнего мальчика и заявили, что их сын — Русанов Дмитрий — пропал. Мальчик убежал от них, когда они были возле ТЦ "МОСТ-сити". На следующий день - 25 ноября - подростка нашли и вернули домой.

По информации из личных источников, пока полицейские и волонтеры искали его по всему городу, он гулял, - сообщает Информатор. Напомним, что подросток уже неоднократно сбегал с места жительства (в 2018 и 2019 годах) и чаще всего его находили возле торговых центров.

К счастью, и в этот раз за время своего «путешествия» мальчик жертвой преступления не стал. Информацию о том, где был ребенок все это время, не разглашают. С ним все в порядке - его целого и невредимого вернули родителям. Ситуация не осталась без внимания - с родителями мальчика будут беседовать правоохранители.

Напомним, что в Днепре также разыскивают Покровского Владимира Вячеславовича. Мужчина числится пропавшим без вести с 2015 года. Кроме того, в Днепропетровской области продолжаются поиски 64-летнего мужчины. Последний раз его видели 19 октября — тогда он вышел из дома и направился на работу, но до предприятия так и не доехал.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.