UA

В Днепре парень обустроил "квартиру" в центре Европейской площади

В Днепре парень обустроил "квартиру" в центре Европейской площади

В Днепре живет большое количество творческих людей, включая талантливых музыкантов, художников, актеров и других деятелей искусства. Но также есть и те, кто подходит с креативом к жизни. Это смелые люди, которые не боятся показать обществу другую сторону рутины.

Так, 23 ноября на Европейской площади появилась импровизированная "квартира" без стен и под открытым небом. Об этом сообщает Информатор.

В ней было все необходимое для жизни: диван, стол, ванна, унитаз, раковина, плита, цветы и конечно же несколько ковров. Каждый, кто проходил мимо мог наблюдать, как "жильцы" занимаются обычными домашними делами посреди улицы: умываются, готовят яичницу, играют в шашки и т.д. Одним из них, а также автором акции стал блогер и пранкер Давид Игнатов, более известный как David.Prank. Этот парень неоднократно удивлял и поднимал настроение жителям города своими акциями, включая тверк двух девушек в центре. Также именно его подожгли на Европейской площади.

Своим новым пранком, который получил название "Карантин выходного дня" Давид хотел поддержать людей в условиях карантина и отвлечь от плохих новостей, а также разбавить серые будни и просто вызвать улыбку. Ведь, если на выходных все закрыто и нет смысла выходить на улицу, почему бы не создать комфорт под открытым небом?

https://www.youtube.com/watch?v=p2yrzyUtphI&feature=youtu.be

Доброе утро Доброе утро

Ежедневные процедуры Ежедневные процедуры

Инь и Янь Инь и Янь

Хорошая планировка Хорошая планировка

Все необходимое Все необходимое

Завтрак на природе Завтрак на природе

Конечно же ковры Конечно же ковры

Цель - вызвать улыбку Цель - вызвать улыбку

Ранее мы сообщали о том, что девушка ходила по центру Днепра в одеяле и туфлях. Также до этого по центру Днепра прогуливались ВедьмакДэдпулДжокер и клоун из «Оно».

Ярослав Жахалов

Фото, видео: @david.prank

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.