UA

Постоянная поддержка: Мясокомбинат «Юбилейный» закупил новую мебель для городской больницы Днепра

Постоянная поддержка: Мясокомбинат «Юбилейный» закупил новую мебель для городской больницы Днепра

Мясокомбинат «Юбилейный» продолжает поддерживать врачей Днепра в условиях пандемии. В ноябре компания закупила очередную партию недостающих материалов для «Днепропетровской шестой городской клинической больницы».

Напомним, что в недавно мясокомбинат «Юбилейный» предоставил средства индивидуальной защиты для персонала городской больницы и одну из партий мебели.

В ноябре мясокомбинат «Юбилейный» снова помог с приобретением недостающей мебели для «Днепропетровской шестой городской клинической больницы». Это поможет укомплектовать палаты медучреждения, зоны для посетителей и многие кабинеты медицинских работников.

- Большое спасибо коллективу ООО «Мясокомбинат Юбилейный» за постоянную поддержку и понимание, в какой сложной обстановке сейчас работают медики Днепра, - отмечает главный врач, Серый Александр Евгеньевич.

Представители мясокомбината «Юбилейный» надеется, что эта помощь сделает работу врачей «Днепропетровской шестой городской клинической больницы» комфортнее, а пребывание в стенах медучреждения приятнее.

Команда ООО «Мясокомбинат Юбилейный» продолжит поддерживать медиков Днепра. Уже в декабре компания еще раз закупит необходимый инвентарь для городской больницы, чтобы сделать работу медиков немного проще и безопаснее.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.