UA

В ТРЦ NEO PLAZA пройдет безопасная Черная пятница

В ТРЦ NEO PLAZA пройдет безопасная Черная пятница

Близится праздник, который все ждут, сохраняя ссылки на желаемые товары и создавая списки того, что нужно успеть купить - Черная пятница. Чтобы не пропустить самый масштабный и самый выгодный День для шоппинга, при этом не подвергнуть себя опасности, необходимо правильно выбрать торговый центр.

Спокойствие, только спокойствие. Информатор расскажет, где 27 ноября вас ждет выгодный и безопасный шопинг!

ТРЦ NEO PLAZA - это новый современный торговый центр, где расположились магазины, открытия которых жители Днепра так ждали! Cropp, SinSay, CCC, Eva Beauty Lab, и многие другие бутики и магазины уже готовят самые сочные скидки. При этом администрация ТРЦ делает все возможное, чтобы шопинг прошел без последствий для здоровья. “Мы продумали праздничную программу таким образом, чтобы все гости были в максимальной безопасности. С 14:00 до 20:00 лучший ди-джей Днепра - DJ SAM, яркие PJ's и известный ведущий Денис Сидора будут развлекать вас на расстоянии, а любимые бренды дарить посетителям ТРЦ NEO PLAZA максимальные скидки до -70%”, - сообщают в ТРЦ.

 width=

Мечтать и откладывать можно бесконечно, но зачем, если уже в эту пятницу все мечты могут сбыться. 27 ноября отправляйтесь в NEO PLAZA на Марии Кюри, 5, и берите все, что есть в вашем Wish-листе. Более того, Черная пятница также выгодна тем, что уже в ноябре у вас есть возможность подготовить новогодние подарки выгодно и заранее. Духи, которые хочет ваша мама, та самая ваза, которая отлично смотрелась бы на вашем столе, или футболка с любимым мультперсонажем, что отлично подошла бы вашему другу - на все это точно хватит денег, нужно только успеть принять участие в Черной пятнице от Neo Plaza.

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.