UA

Подарите тепло и уют: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и уют: какие животные ищут дом в Днепре

Он будет ждать вас дома, будет защищать, греть, станет другом, членом семьи, он будет все понимать - ваше настроение, усталость, ему много не нужно - просто, чтобы вы любили его. Да-да, мы говорим о вашем питомце. Возможно, будущем, о том, кто прямо сейчас сидит в приюте и ждет именно вас. Так поторопитесь, друзья не должны ждать так долго.

Информатор собрал хвостиков, которые ищут свой дом. Присмотритесь, тут точно есть ваш питомец.

Малыши-черныши

Два черных котика - гладкошерстный и пушистый. Они еще совсем котята, им меньше годика. Оба мальчика. Оба чистоплотные, ухоженные и здоровенькие. Подробности можно узнать у хозяйки приюта по телефону: (095) 233-76-02.

Два черных котика - гладкошерстный и пушистый

Малыши-черныши

Пузатая мелочь

Два маленьких мальчика - два песеля. Они еще совсем щенки, поддаются дрессуре, все понимают. Очень активные и игривые, любят гулять, обожают внимание. Подробности можно узнать у хозяйки приюта по телефону: (095) 233-76-02.

Два маленьких мальчика-щенка

Особенные коты

Да, у них на двоих два глаза, но это вообще не делает их хуже. Еще малышами они пережили инфекцию, которая лишила их глазика. Сейчас коты подросли, они полностью здоровы. Такой дефект не мешает им быть супер-общительными и ласковыми. Они так же бегают, носятся, шуршат пакетиком и гоняются за ленточкой. Подробности можно узнать у хозяйки приюта по телефону: (095) 233-76-02.

Особенные котята

Щенуля-барабуля

Мальчик, ему всего-то пара месяцев. Он здоров, общителен и имеет большой потенциал. Чтобы воспитать его правильно, чтобы он быстрее привык к новому быту и новому человеку, нужно, чтобы вы забрали его прямо сейчас, пока он такой кроха. Подробности можно узнать у хозяйки приюта по телефону: (095) 233-76-02.

Щенок мальчик, 2 месяца

Малышка в маске

Необычная окраска делает эту девочку особенной. Собуля будто надела маску, так как одна часть мордочки у нее - коричневая, а другая - белая. По возрасту собака - подросток. Она любит людей и хочет в семью. Подробности можно узнать у хозяйки приюта по телефону: (095) 233-76-02.

Собачка с необычной окраской

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.