UA

В Днепре пройдет ярмарка по сбору денег на оборудование для детской больницы: предпринимателей приглашают присоединиться

В Днепре пройдет ярмарка по сбору денег на оборудование для детской больницы: предпринимателей приглашают присоединиться

Грядут праздники, от которых все малыши ждут настоящего чуда - кто-то мечтает о машинке, кто-то о кукле, а кто-то просто хочет быть здоровым. И в последнем случае Дед Мороз не поможет, но поможет Добрый Доктор и важное больничное оборудование. Поэтому, в Днепре будет проходить онлайн и офлайн ярмарка, цель которой - собрать средства для закупки оборудования для областной детской клинической больницы на Космической. Всех желающих приглашают присоединиться. 

Благотворительная ярмарка - "Совушка и друзья творят чудеса" будет проходить в декабре. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на БФ "Совушка".

"Ярмарка ищет друзей-партнеров (мастеров рукоделия, владельцев малого и среднего бизнеса, Instagram- магазинов, представителей сферы услуг, бьюти индустрии и просто неравнодушных людей). Для проведения мероприятий с 10 до 20 декабря в онлайн режиме, а также после 20 декабря в офлайн режиме. Просьба 20% от продаж пожертвовать в фонд на закупку оборудования для деток областной детской больницы. Чеки предоставлять не нужно, мы верим нашим друзьям", - сообщила Александра Тимощенкова, глава фонда.

Если вы хотите принять участие в ярмарке, свяжитесь с координатором проекта Анной: (093) 187-47-76, (050) 766-57-16.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре собирают средства для семьи, которая осталась без крыши. А тут можно узнать, каким детям нужна помощь.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.