UA

В Днепре 82-летний мужчина вышел из дома и пропал

В Днепре 82-летний мужчина вышел из дома и пропал

С 24 ноября в Днепре разыскивают без вести пропавшего Биленко Валентина Егоровича. В тот день мужчина вышел из дома и пропал.

Прошла практически неделя, а обратно мужчина так и не вернулся. На связь также не выходит, - сообщает Информатор. Ничего о его возможном местонахождении неизвестно. Со слов родственников, ранее он уже уходил из дома.

Мужчина 1938 года рождения (полных 82 года). Из примет - выглядит на свой возраст, рост 165 см, среднего телосложения, короткие седые волосы. Был одет в куртку цвета хаки, черные штаны в мелкую полоску, на голове - серо-зеленая кепка, на ногах - черные высокие берцы. При себе у него была черная лаковая сумка, в которой лежит шапка.

ОБНОВЛЕНО: мужчину нашли, с ним все в порядке. Спасибо всем неравнодушным за помощь!

Напомним, что в Днепре и области продолжаются поиски 64-летнего мужчины. Последний раз его видели 19 октября — тогда он вышел из дома и направился на работу, но до предприятия так и не доехал. Также числится пропавшим без вести 68-летний Покровсктй Владимир Вячеславович. оследним, кто общался с ним, был его сын, - это было пять лет назад.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.