UA

В Днепре на Большой Диевской столкнулись Peugeot и 141-я маршрутка: нужна помощь свидетелей

В Днепре на Большой Диевской столкнулись Peugeot и 141-я маршрутка: нужна помощь свидетелей

На прошлой неделе - 20 ноября - на улице Большой Диевской столкнулись Peugeot и 141-я маршрутка. Женщина, которая была за рулем автомобиля, получила травмы - с места аварии ее забрала скорая. Ни водитель Mercedes Sprinter, ни пассажиры не пострадали.

Авария произошла примерно в 6:50. По одной из версий, Peugeot занесло на скользком асфальте, из-за чего автомобиль выехал на встречную полосу движения, где "в лоб" ударил Mercedes Sprinter, - сообщает Информатор. Другие же очевидцы утверждают, что водитель Peugeot обгоняла несколько машин "по встречке", но не убедилась в безопасности маневра, вследствие чего и произошла авария. В салоне маршрутки были пассажиры, но никто из них не пострадал - со слов свидетелей, водитель сориентировался и предупредил их за пару секунд до удара.

Сейчас по факту произошедшего ведутся разбирательства, из-за чего сторона водителя маршрутки ищет всех возможных свидетелей. В случае, если вы видели момент происшествия, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть, просим обратиться по номеру: (067) 593-29-00 - Инна. Любая информация может быть полезной.

Напомним, что нужна также помощь свидетелей аварии на Мануйловском проспекте - там  грузовик Tata врезался в столб. Также мы писали о том, что полиция ищет свидетелей аварии на Донецком шоссе, где столкнулись Volvo и BMW. Водитель Volvo получил серьезные травмы — его состояние врачи оценивают как тяжелое.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.