UA

В Днепре волонтеры спасают котика, которого ударили ногой по голове: нужна помощь

В Днепре волонтеры спасают котика, которого ударили ногой по голове: нужна помощь

На днях к волонтерам мини-приюта «Право на жизнь» попал белоснежный котик. Трещина в челюсти, выбит зуб, на левом глазу язва, а из носа идет кровь. Вопросов касательно того, кто довел животное до такого состояния (либо же он сам попал в передрягу) много. Тем не менее даже если ответ найдется, жизнь ему это не спасет.

Кот сидел под деревом возле остановки общественного транспорта. От страха и боли скрутился в клубочек. Весь дрожал. Из множества прохожих не прошел мимо только один человек. Он поднял пушистое облачко и отвез к волонтерам, - сообщает Информатор. Судя по травмам, кота сильно ударили ногой по голове. Приют смог оплатить прием и осмотр, но находится в клинике мальчик должен не меньше трех недель, пока не срастутся кости. Диагноз пока не полный - необходим рентген и консультация травматолога.

Все это - деньги, которых у волонтеров нет. Они вытянули «с того света» сотни пушистых жизней, поэтому перед клиниками накопились долги. И на лечение, и на стационар кота, которого прозвали Жасмином, необходима довольно большая сумма денег: один день + питание и лечение обходится примерно в 250 гривен. Провести в клинике кот должен не меньше 21-го дня. В придачу стоимость двух проекций рентгена - 500 гривен, и консультация трамватолога - 150 гривен.

Если каждый из вам откажется от чашки кофе и перечислит пусть и небольшую сумму на счет приюта, у белоснежного существа появится шанс выжить. Для тех, кто готов помощь финансово —  вот реквизиты банковских карт: 4149 4991 3681 6293 (ПриватБанк), 5375 4141 0707 6654 (Monobank) — Уманчик Ольга Валентиновна. Назначение платежа: «Благотворительная помощь для кота Жасмина». Контактный номер: (093) 235-03-70. Подробная информация — здесь.

Ранне мы писали о том, что волонтеры спасают двух котят, обгоревших в пожаре, — животные мучаются и терпят боль, необходимо начинать лечение, но без посторонней помощи сделать это невозможно. Также писали о щенятах, которые залезли на стройку и с головой погрузли в смоле.

Трещина в челюсти, выбит зуб, на левом глазу язва, а из носа идет кровь Трещина в челюсти, выбит зуб, на левом глазу язва, а из носа идет кровь

Судя по травмам, кота сильно ударили по голове Судя по травмам, кота сильно ударили по голове

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.