UA

В Днепре нашли 15-летнего мальчика, который вышел из дома и пропал

В Днепре нашли 15-летнего мальчика, который вышел из дома и пропал

Утром 1 декабря 15-летний Артем вышел из дома без телефона, денег и личных вещей. Мальчик не сказал родителям, куда он направляется и не выходил на связь.

Отец ребенка рассказал, что накануне того, как Артем пропал у них состоялся конфликт по поводу учебы. Известно, что мальчик никогда из дому не убегал, он спокойный и семейный, без вредных привычек. Об этом сообщает Информатор.

Ребенка удалось найти, сейчас он находится дома, с ним все в порядке. Оказалось, мальчику нужно было побыть одному, он гулял по городу. Однако со временем он здорово замерз и решил вернуться домой. Родители и правоохранители побеседовали о произошедшем.

Если ребенок пытается обратить на себя внимание таким образом, не нужно ругать его и обвинять родителей. Подростковые проблемы - самые важные, ведь в таком возрасте мы все испытываем впервые и не всегда знаем, как совладать со своими чувствами. Беседы, любовь и поддержка творят чудеса. Информатор желает семье никогда не расставаться, а комментаторам - отыскать в своем сердце немного тепла и не ругаться почем зря.

Помните, если ваш ребенок пропал - не медлите, обращайтесь в полицию, к волонтерам и СМИ. Каждая секунда дорога. Пускай лучше малыш совершит ошибку, но найдется живым, а не почувствует себя ненужным и сделает непоправимое.

Напомним, что в Днепре и области продолжаются поиски 64-летнего мужчины. Последний раз его видели 19 октября — тогда он вышел из дома и направился на работу, но до предприятия так и не доехал. Также числится пропавшим без вести 68-летний Покровсктй Владимир Вячеславович. последним, кто общался с ним, был его сын, — это было пять лет назад.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.