UA

В Днепре пройдет благотворительный вечер «Вирус креативности»

В Днепре пройдет благотворительный вечер «Вирус креативности»

3 декабря в 18:00 в Днепре БФ «Каритас ДОНЕЦК» проведет светское мероприятие" ВИРУС КРЕАТИВНОСТИ ". Лучшие спикеры Днепра соберутся вместе, чтобы научить гостей события включать режим креативности и творчества. Все собранные средства пойдут на помощь детям.

Об этом организаторы вечера рассказали на пресс-конференции в пресс-центре Информатора.

«БФ «КАРИТАС ДОНЕЦК работает в Днепре с 2015 года. С тех пор он ежегодно принимает участие в праздновании Дня Святого Николая, собирая средства для детей, которые особенно нуждаются в помощи. Несмотря на кризис и пандемию, и в этом году дети ждут подарков, праздника и чуда. Чтобы привлечь благотворителей, 3 декабря в 18:00 мы проведем вечер «Вирус креативности», разумеется, с соблюдением всех требований безопасности. Мы приглашаем на него госслужащих, представителей бизнеса, чтобы популяризировать стремление делать добро. Также мы пригласили на праздник Генерального консула Германии. Он поделится традициями благотворительности своей страны», - рассказала специалист по управлению проектами и программами БО «БФ «КАРИТАС ДОНЕЦК» в г. Днепр Любовь Пантелюк.

«Именно сейчас запрос на интересный контент, на интересное мировоззрение и на интересный творческий опыт приобрел чрезвычайную актуальность! Поэтому предлагаем воспользоваться с этой прекрасной возможностью стать более современной, творческой и яркой личностью», - добавил совладелец и CEO в Lustre Игорь Деха.

Елена Остринина, руководитель VIP banking Радабанк, сертифицированный бизнес-коуч Эриксоновского университета, сделает доклад о Будущем бизнес-систем. Она уверена, что будущее за интеграцией и кооперацией. А культуру благотворительности нужно прививать с детства. Дети должны ощущать защищенность, а родители – показывать им, что благотворитетельность – это основа основ.

«Радабанк» – социально ответственный бизнес. И это не просто слова, это реальность. На базе нашего банка бесплатно работает выставка «История денежного обращения», которую могут посетить ученики школ и воспитанники детских домов. Когда нам предложили принять участие в этом мероприятии, мы вспомнили, что капитал – это не только деньги. Улыбка ребенка, получившего подарок, бесценна, так же как и возможность порадовать человека с инвалидностью», - сказала Елена Остринина.

Билеты на благотворительный вечер, который пройдет 3 декабря по адресу г. Днепр, ул. М. Грушевского, 4а (LUSTRE) можно приобрести онлайн.

БФ «КАРИТАС ДОНЕЦК» помогает детям в сложных жизненных обстоятельствах не только на праздники. Для них организуют дополнительное обучение, кружки. Этой работой охвачено более тысячи детей. Также фонд заботится об одиноких пожилых людях. В рамках проекта «Опека дома» медсестры помогают им по месту жительства.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.