UA

Где в Днепре получить консультацию врача онлайн

Где в Днепре получить консультацию врача онлайн

В условиях эпидемии коронавируса следить за здоровьем стало сложнее. Плановые госпитализации запрещены, врачи более загружены, а сидеть в очереди в больнице может быть не всегда безопасно. Решить этот вопрос достаточно легко: если у вас есть интернет, можно получить консультацию специалиста онлайн. 

Во всем мире онлайн-консультации стали уже привычным делом и сейчас становятся популярными и в Украине. Ведь это так просто и удобно - без очереди, без траты времени на дорогу, с соблюдением всех карантинных норм. 

"Эпидемия коронавирусной инфекции изменила жизнь каждого человека. Это коснулось и медицинского обслуживания. Чтобы избежать риска заразиться, пациентам не советуют посещать лечебные учреждения в плановом порядке, а это - большой стресс для людей, которые нуждаются в консультациях в связи с хроническими заболеваниями. Поэтому поликлиника Интерпайп предлагает консультации врачей-специалистов в режиме онлайн", - рассказала главврач поликлиники Интерпайп Татьяна Каптелова. 

Дистанционные консультации проводят не только терапевты, а и узкопрофильные специалисты - невропатолог, эндокринолог, гинеколог, и другие. Например, это особенно важно для пациентов с сахарным диабетом, которые контролируют уровень содержания глюкозы в крови. Пациенты с сердечно-сосудистыми заболеваниями также могут получить консультацию кардиолога, который скорректирует приём препаратов и даст своевременные рекомендации. 

Записаться на консультацию  очень просто, это можно сделать с помощью компьютера или смартфона. Для этого нужно: 

  • Зайти на сайт поликлиники ИНТЕРПАЙП https://med-interpipe.com/
  • Перейти в чат-бот (вайбер/телеграм), заполнить форму и выбрать врача и время приема
  • Произвести оплату и получить ссылку на консультацию 

Арина, пациентка поликлиники Интерпайп, рассказала,что объявление нашла случайно, но сервис ей очень понравился. 

“Перешла по ссылке, записалась на удобное время, оплатила консультацию. За 15 минут до приема мне скинули ссылку на zoom. Я подключилась, пообщалась с врачом, получила рекомендации. Очень удобно”, - поделилась она. 

Если пациенту нужны последующие анализы или обследования, врач назначит их после онлайн-консультации. Также специалист может провести визуальный осмотр и решить - нужно ли пациенту приходить на прием в поликлинику. 

Технологическое решение реализовала компания-партнер - платформа умных цифровых помощников Нandy.ai. 

https://www.youtube.com/watch?v=oq40cT_nrQk&feature=youtu.be

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.