UA

В Днепре пропала 47-летняя женщина: нужны волонтеры для поиска

В Днепре пропала 47-летняя женщина: нужны волонтеры для поиска

Утром 1 декабря пропала 47-летняя жительница Днепра - Чернявская Мила. Женщина все еще не вышла на связь.

Жителей Днепра призывают помочь репостами новости в соцсетях, или участием в поисках. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на слова родственников.

Известно, что 1 декабря она уехала на работу, с тех пор Мила не выходила на связь. Родственники посмотрели видео с камер наблюдения и узнали, что в последний раз автомобиль женщины видели 1 декабря, около 18:00, на пересечении проспектов Хмельницкого и Орлыка. Телефон женщины отключен.

"Нужна помощь в поиске по дворам. Кто готов помочь, встречаемся в 19:00 возле Шевченковского Райисполкома. Одевайтесь теплее и берите фонарики. Кто может позже - маякуйте как подъедете", - пишут родственники. Отмечается, что женщина никогда ранее не пропадала, родственники переживают, что она могла попасть в беду. Мы просим наших читателей быть тактичными в комментариях.

ОБНОВЛЕНО: женщина нашлась, с ней все в порядке. Спасибо всем неравнодушным за помощь.

Приметы: светлые волосы.

Во что одета: черные штаны, красная куртка.

Контактный номер: (067) 630-12-25. Не оставайтесь равнодушными.

Напомним, что в Днепре и области продолжаются поиски 64-летнего мужчины. Последний раз его видели 19 октября — тогда он вышел из дома и направился на работу, но до предприятия так и не доехал. Также числится пропавшим без вести 68-летний Покровсктй Владимир Вячеславович. последним, кто общался с ним, был его сын, — это было пять лет назад.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.