UA

В Днепре запустили акцию «Тайный Санта», чтобы исполнить мечты детей

В Днепре запустили акцию «Тайный Санта», чтобы исполнить мечты детей

Каждый ребенок на Новый год мечтает о подарках. Но есть дети, которые нуждаются во внимании и исполнении желаний больше других, а потому в Днепре стартовала предновогодняя акция «Тайный Санта». Ее запустила благотворительная организация «Милосердие Днепр».

Более сотни маленьких подопечных организации из тубдиспансера и малообеспеченных семей ждут, что именно их мечты осуществятся, - сообщает Информатор. В этом им может помочь буквально каждый житель города, став тайным Сантой для кого-то из этих деток и исполнив то, о чем они давно мечтают. Ведь Днепр - это город добрых людей и вместе мы способны изменить мир множеств детей.

Более подробно об акции и о желаниях деток можно узнать на страничке организации в Instagram - @ngchildrenukraine. Подарки собирают до 20 декабря, также можно помочь акции финансово. Реквизиты для помощи: 4246 0010 0049 5980 (Милосердя - Днепр, БО; назначение – благотворительный взнос).

Напомним, тут мы собрали подсказки для тех, кто хочет помогать. В этом топе вы узнаете, как оказать помощь детям, пенсионерам, военным или зооволонтерам. Кроме того, мы писали, что в Днепре волонтеры спасают котика, которого ударили ногой по голове. Также мы публиковали информацию о сборе помощи на недоношенную девочку, которая родилась с весом 710 грамм.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.