UA

В Обуховке из-за пожара мама с тремя детьми осталась без крыши над головой: нужны стройматериалы и техника

В Обуховке из-за пожара мама с тремя детьми осталась без крыши над головой: нужны стройматериалы и техника

В начале ноябре в Обуховке горел одноэтажный частный дом. Огонь забрал практически все: начиная от мебели и бытовой техники, заканчивая домашними вещами. Семья в буквальном смысле осталась без крыши над головой, из-за чего знакомые и близкие кинули клич о помощи в социальных сетях.

Хозяйка дома вместе с тремя детьми - 7, 9 и 14 лет - в момент пожара были в церкви, поэтому не пострадали. Однако все, что было внутри, выгорело дотла, - сообщает Информатор. Сгорела одежда, мебель, бытовая техника, домашние вещи, шторы... Разрушилась крыша. Ее неравнодушные соседи помогли частично восстановить, но семья по-прежнему нуждается в помощи.

Дети сейчас живут в социальном центре. Их мама делает все для того, чтобы возобновить дом сама. Возможно, кто-либо из вас делает или уже закончил дома ремонт и у него остались строительные материалы (окна, межкомнатные двери, раковины, линолеум, краска, шпаклевка и тому подобное) - даже незначительные вещи будут как раз кстати. Также если у кого-то без дела стоят старенькая стиральная машина, холодильник, электрочайник или микроволновка, есть лишние одеяла, постельное белье, подушки, полотенца - все это поможет семье восстановить и вернуться в свой родной дом. В случае, если вы можете и готовы помочь финансово - здесь указан номер банковской карты.

Ранее мы сообщали о пожаре на улице Гладкова - там горела квартира на 3-м этаже. В результате происшествия погибла пожилая женщина. Также писали о том, как спасатели больше часа тушили пожар в частном доме на улице Разъездной. Все обошлось без пострадавших.

Огонь забрал у семьи все Огонь забрал у семьи все

Мама с тремя детьми была не дома, поэтому никто из них не пострадал Мама с тремя детьми была не дома, поэтому никто из них не пострадал

Даже минимальна помощь поможет скорее восстановить дом Даже минимальна помощь поможет скорее восстановить дом

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.