UA

В Днепре приют для животных "Лучик Надежды" остался без воды: срочно нужна помощь

В Днепре приют для животных "Лучик Надежды" остался без воды: срочно нужна помощь

Иногда кажется, что наш мир полон мрачности: то и дело можно наткнуться на злость и жестокость окружающих. Но, как бы там ни было, добро никто не отменял и оно будет всегда. И примеров этому масса. Так, днепровский волонтер Ирина Сытенко организовала приют "Лучик Надежды". В нем живут 80 кошек и собак. 

Женщина своими силами ухаживает за животными, лечит их и ищет для них новых хозяев. Весь этот тяжелый труд Ирина выполняет в одиночку. К сожалению, она столкнулась с серьезной проблемой: в ее доме взорвалась газовая колонка. Об этом сообщает Информатор.

Из-за поломки в жилище Ирины нет воды. Это приводит к множеству трудностей: она не может ни приготовить еду для хвостатых, ни провести уборку, которую нужно делать регулярно.

Эту сложную ситуацию надо решать немедленно, ведь пушистым требуется уход. Многие из них болеют, есть и животные-инвалиды. Волонтер очень ограничена в средствах: все деньги тратятся на помощь четырехлапым.

Если вы желаете помочь, то, пожалуйста, перечислите посильную сумму по следующим реквизитам:

  • 5168 7574 0669 7930;
  • 5375 4141 1537 7565.

Связаться с Ириной можно по номеру: (095) 233-76-02. Также приюту всегда нужен рис, гречка, наполнитель для котов SuperCat, консервы «4 лапы» для котят, сухой корм Royal Canin, Gourmet, корм для котят Mother Babycat, консервы, моющие средства, тряпки.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.