UA

В понедельник и вторник в Днепре электротранспорт изменит маршрут и график работы

В понедельник и вторник в Днепре электротранспорт изменит маршрут и график работы

На следующей неделе, 7 и 8 декабря, трамвай №1 изменит направления движения, а троллейбусы "Б" и №10 раньше закончат работу. Это связано с ремонтом трамвайных платформ по проспекту Дмитрия Яворницкого в районе улицы Пастера.

Коммунальщики просят учесть изменения, чтобы избежать неприятных ситуаций. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу КП "Днепровский электротранспорт".

Так, трамвай №1 будет двигаться по следующим направлениям:

  • Транспортный университет - улица Севастопольская - проспект Гагарина - проспект Яворницкого - улица Княгини Ольги - речной вокзал - площадь Старомостовая
  • Транспортный университет - улица Севастопольская - улица Чернышевского - улица Святослава Храброго - проспект Пушкина - улица Леваневского - улица Курчатова - ж/д вокзал

Движение троллейбусов "Б" (кольцо) приостанавливается. Последнее отправление - от железнодорожного вокзала в 20:21. Отменяются поздние рейсы и у троллейбуса №10 от жилмассива Победа - в 21:48, 22:07 и в 22:25. Таким образом последний раз в этот день от жилмассива Победа троллейбус поедет в 21:31.

Напомним, на этих выходных, с 4 по 6 декабря, трамвай №1 так же будет "ходить" по-другому. Ранее мы сообщали о возможном перекрытии улица Героев Крут.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.