UA

Подарите тепло и уют: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и уют: какие животные ищут дом в Днепре

Он будет ждать вас дома, будет защищать, греть, станет другом, членом семьи, он будет все понимать — ваше настроение, усталость, ему много не нужно — просто, чтобы вы любили его. Да-да, мы говорим о вашем питомце. Возможно, будущем, о том, кто прямо сейчас сидит в приюте и ждет именно вас. Так поторопитесь, друзья не должны ждать так долго.

Информатор собрал хвостиков, которые ищут свой дом. Присмотритесь, тут точно есть ваш питомец.

Маленький котеночек Еся (3 месяца)

Вислоухий красавчик яркой наружности и скромного нрава. Есенька - метис шотландцев. Не известно кто был породистым (мама или папа), об этом подсказывает только форма ушек. Малыш очень ласковый и добрый. Скорее всего вырастет степенным толстячком с замашками диванного кота. Любопытный, добрый, умный мальчик. Красив, как сказочный персонаж! Окрас шубки черный биколор. Глазки зеленые игривые. Очень чистоплотен. Приучен к лотку с наполнителем. Привит, есть паспорт. От паразитов обработан. Кушает сухой корм для КОТЯТ. Кастрация с 7-8 месяцев за счет волонтеров. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

Вислоухий котенок Еся

Девочка котенок Габи (почти 3 месяца)

Очень любопытная, игривая. Мурчалочка. Любит внимание и тепло рук. Нежное сокровище и антидепрессант. Окрас табби, в размытую полосочку, но все пузико усыпано веселыми пятнышками. Глазки оливковые с подводкой черной. Вырастет очень красивой и УМНОЙ кошечкой. Габи чистоплотна, приучена к лотку. Привита (есть вет паспорт). От паразитов обработана. Кушает сухой корм для КОТЯТ. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

Девочка котенок Габи

Красавица котеночек Агуша (6 месяцев)

Очень ласковая, игривая, мурчалочка со взглядом смешных серьезных зеленых глазок. Агуша добрая и умная. Очень милая и симпатичная. Игривая и любопытная малышка. На ручках мурчит, как мини трактор. Окрас серый Арлекин по белому. Очень нарядная девочка. Вырастет изящной красивой яркой кошечкой. Чистоплотна и приучена к лотку. От паразитов обработана. Кушает сухой корм для Котят. Привита (есть вет паспорт). Стерилизована. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

Красавица котеночек Агуша

Шотландец котик Парамон (3 года)

Шикарный крупный мальчик, неимоверно красивый толстенький, мякенький. Добрейшая душа и ласковый нрав. Парамон очень общительный, разговорчивый. Он любит гладиться, любит внимание. Очень ДОБРЫЙ и УМНЫЙ котик! Такой медвежонок станет не только другом, но и настоящим украшением в Вашей жизни. Наполнит ее смыслом, доброй энергетикой и позитивными эмоциями! Очень чистоплотен, приучен к лотку. Кастрирован. Привит. Обработан от паразитов. Кушает сухой корм. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

Шотландец котик Парамон

Мелкая собачка Кнопочка не молода (10 лет)

Гуляет на поводке, любит внимание. Добрая, умная, не пачкает в помещении. Иногда представляет себя овчаркой и включает охранника. Звонко лает. В остальном, очень спокойная девушка. Не требует особого ухода. Размер мелкий, примерно, как кошка. Шерстка короткая рыжего оттенка. Немножко глуховата и капельку слеповата, но Кнопка совершенно этого не замечает! К собачкам и к котикам относится очень спокойно. Кнопочка очень мечтает , что наконец то придут за ней добрые ЛЮДИ и она больше никогда не вернётся в маленькую душную клетку! Малышка выстрадала своё счастье - быть домашней собачкой! От паразитов обработана. Стерилизована. Кушает сухой корм. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

Мелкая собачка Кнопочка

Маргарита Турчак 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.