UA

В Подгородном задержали около 25 человек: подробности

В Подгородном задержали около 25 человек: подробности

В воскресенье, 6 декабря, на улице Шоссейной произошло задержание группы людей. В результате правоохранители перекрыли съезд с Донецкого шоссе.

Задержание произошло около 16:30. В данный момент продолжаются обыски. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

По данным правоохраниетелей, полицейские Управления уголовного розыска совместно с Управлением стратегических расследований Днепропетровской области с привлечением полка полиции особого назначения остановили колонну автомобилей, которые двигались в сторону Новомосковска. В 7 автомобилях находились около 25 мужчин и женщин. По оперативной информации они готовились к совершению преступления на территории одного из городов Днепропетровской области.

На данный момент в остановленных автомобилях продолжаются обыски в ходе которых изъяты охотничьи ружья и карабин. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 263 УК (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

https://www.youtube.com/watch?v=dJNyc0J8Vj4&feature=youtu.be

Задержали около 25 человек Задержали около 25 человек

Обыски продолжаются Обыски продолжаются

Задержанные замешаны в наркобизнесе Задержанные замешаны в наркобизнесе

Они передвигались в 7 машинах Они передвигались в 7 машинах

Проезд перекрыли Проезд перекрыли

Они планировали преступление Они планировали преступление

Инцидент произошел перед Подгородным Инцидент произошел перед Подгородным

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет

https://www.youtube.com/watch?v=-jTOaRDON8o&feature=emb_title

В машинах находилось оружие В машинах находилось оружие

Ранее мы сообщали о том, что на парковке супермаркета Varus на улице 20-летия Победы «приняли» на взятке и.о. руководителя одного из отделов Самарского районного совета. Также писали, что на улице Каруны полицейские перекрыли межрегиональный канал сбыта наркотиков.

Ярослав Жахалов

Фото, видео: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.