UA

Парень, пострадавший в ДТП на Криворожской в Днепре, находится в коме: нужна помощь

Парень, пострадавший в ДТП на Криворожской в Днепре, находится в коме: нужна помощь

Неделю назад - 28 ноября - на улице Криворожской Nissan Qashqai на большой скорости врезался в столб. На пассажирском месте в автомобиле находился 22-летний парень - с места аварии его забрала скорая помощь. До сих пор он находится в больнице. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

В нашу редакцию обратились друзья пострадавшего и попросили о помощи. Они сообщили, что парень сейчас находится в отделении интенсивной терапии политравмы областной больнице имени Мечникова, - сообщает Информатор. У него открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга III степени, острая эпидуральная гематома теменной области, перелом основания черепа с двух сторон, передняя тампонада и ушиб легких. Парень находится в коме.

Врачи делают все, чтобы стабилизировать состояние пострадавшего. Но лечение и дальнейшую реабилитацию необходимо много средств, из-за чего друзья парня просят помочь его маме. Самой ей не справиться. Оказать помощь семье пострадавшего могут все неравнодушные люди, переслав сумму на банковскую карту: 5168 7573 2486 9454 (Давыденко Валентина Ивановна - мама пострадавшего).

Ранее мы сообщали о том, что полиция ищет свидетелей ДТП на Донецком шоссе - там Ford Transit насмерть сбил мужчину. Также ищут очевидцев аварии на улице Большой Диевской, где столкнулись Peugeot и 141-я маршрутка.

28 ноября на улице Криворожской в аварии пострадал 22-летний парень. Сейчас он в больнице, в тяжелом состоянии

Игнат Голубев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.