UA

В Днепре на Донецком шоссе Ford Transit насмерть сбил мужчину: полиция ищет свидетелей

В Днепре на Донецком шоссе Ford Transit насмерть сбил мужчину: полиция ищет свидетелей

Неделю назад - 30 октября - на Донецком шоссе мужчина попал под колеса Ford Transit. Травмы оказались несовместимыми с жизнью - он умер на месте происшествия. Обстоятельства, при которых произошла авария, до сих пор не установлены, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей.

Авария произошла примерно в 17:10 на перекрестке Донецкого шоссе с улицей Новочеркасской. По информации от полиции, Ford Transit совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции. В результате ДТП мужчина получил тяжкие телесные повреждения, от которых умер на месте. Водитель автомобиля не пострадал.

Разбирательства по факту аварии продолжаются, в связи с чем сотрудники полиции ищут всех возможных свидетелей. Любая информация может быть полезной.  В случае, если вы видели момент происшествия, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть, просим обратиться по номеру: (096) 403-80-88.

Напомним, что также нужна помощь свидетелей ДТП на проспекте Богдана Хмельницкого - там мужчина попал под колеса Volkswagen. Также ищут очевидцев аварии на улице Большой Диевской, где столкнулись Peugeot и 141-я маршрутка.

Мария Чалая

Фото на превью взято из архива

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.