UA

В Днепре на улице Дорожной дорога превратилась в каток

В Днепре на улице Дорожной дорога превратилась в каток

Минусовая температура сделала свое дело: та вода, которая залила дороги в разных районах города вследствие прорывов, трещин и прочих аварий на городских вопроводах, превратилась в один сплошной слой льда. Не сказать, что это не было ожидаемым, но для многих водителей подобная обстановка на дорогах все же стала сюрпризом. 

В частности, были неприятно удивлены водители, которые строят свой маршрут через улицу Дорожную. По ней можно быстро спуститься с ж/м Сокол на ж/м Победа, поэтому поток автомобилей здесь достаточно плотный. Но не сегодня, - сообщает Информатор. Проезжая часть сплошь и полностью покрыта льдом, из-за чего как при спуске, так и при подъеме многие водителей местами испытали экстремальные ощущения.

Учитывая, что это далеко не единственная улица, которая под вечер превратилась в полноценный каток, просим каждого автовладельцы быть аккуратным. Воздержитесь от обгонов, опережений и прочих резких маневров, а также не превышайте скоростной режим. Лучше быть дома позже, но целым.

Напомним, что похожую картину можно увидеть сейчас на Сичеславской Набережной - там, напротив ЖК "Амстердам", уже несколько дней из-под люка бежит вода. Превратилась в каток и проезжая часть напротив ТРЦ "МОСТ-сити", поэтому просим вас быть крайне внимательными. К слову, синоптики предупреждали об ухудшении погодных условий - подробнее об этом мы писали тут.

Не сказать, что это не было ожидаемым Не сказать, что это не было ожидаемым

Проезжая часть превратилась в каток Проезжая часть превратилась в каток

Многие водителей местами испытали здесь экстремальные ощущения Многие водителей местами испытали здесь экстремальные ощущения

По улице Дорожной можно быстро подняться с ж/м Победа на ж/м Сокол По улице Дорожной можно быстро подняться с ж/м Победа на ж/м Сокол

Надеемся, вы на зимней резине Надеемся, вы на зимней резине

Будьте внимательными и осторожными Будьте внимательными и осторожными

Минусовая температура сделала свое дело Минусовая температура сделала свое дело

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.