UA

В Подгородном задержали 25 человек: что сейчас с подозреваемыми

В Подгородном задержали 25 человек: что сейчас с подозреваемыми

В воскресенье, 6 декабря, в Подгородном правоохранители задержали группу из 25 человек. В их машинах нашли оружие, боеприпасы и наркотики. Известно, что задержанные готовились к преступлению на территории Днепропетровской области. Их отпустили до конца проведения экспертизы.

По оперативной информации от ГУНП, задержанные действительно планировали преступление в одном из городов Днепропетровской области, по скольку во время обысков в автомобилях у них изъято оружие с патронами, биты, наркотики и ножи. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Все найденное отправлено на экспертизу. Уже по ее результатам правоохранители будут решать вопрос о вручении подозрения. На данный момент задержанные не находятся под стражей - их отпустили до конца проведения экспертизы. Подробности задержания читайте здесь.

Ранее мы сообщали о том, что на парковке Varus задержали чиновницу из Самарского райсовета: она попалась на взятке. Также читайте о задержании на улице Каруны, в результате которого полицейские перекрыли межрегиональный канал сбыта наркотиков.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.