UA

Где в Днепре зимой будут чистить от снега и льда дороги и тротуары: список адресов

Где в Днепре зимой будут чистить от снега и льда дороги и тротуары: список адресов

Начало зимы в Днепре выдалось морозным, но малоснежным. Но в городе начали готовиться к приходу непогоды с начала осени – еще 22 сентября исполком горсовета принял решение о мероприятиях по обеспечению бесперебойного движения транспорта в зимний период 2020 - 2021 годов.

Для этого в исполкоме решили создать чрезвычайную комиссию горсовета для оперативного руководства работами по борьбе со снегом и гололедом зимой. Также утвердили маршруты уборки снега и посыпания дорог города, - сообщает Информатор. В состав комиссии вошли 10 человек.

Также исполком утвердил список маршрутов, на которых будут убирать снег и посыпать дороги зимой. Он изначально состоял из 376 участков на правом берегу города и 171 – на левом. Это улицы, парки, больницы и внутриквартальные проезды. 24 ноября исполком внес изменения в свое решение, добавив в список по правому берегу тротуар на площади Шевченко, а по левому – зеленую зону возле дома №64 на улице Калиновой.

Полный список адресов, где зимой в Днепре будут чистить от снега и льда, по правому берегу – здесь, по левому берегу – здесь.

ПРАВЫЙ БЕРЕГ

 width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=

 width=  width=  width=  width=  width=  width=

 width=  width=  width=  width=  width=  width=

ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

 width=  width=  width=  width=  width=

 width=  width=  width=  width=  width=

Ранее мы показывали, как Днепр засыпало снегом в конце ноября. Также смотрите, как выглядит город под покровом снега. Подборку необычных снеговиков смотрите здесь.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.