UA

Постоянная поддержка: Мясокомбинат «Юбилейный» передал больнице устройства для обеззараживания воздуха

Постоянная поддержка: Мясокомбинат «Юбилейный» передал больнице устройства для обеззараживания воздуха

Команда мясокомбината «Юбилейный» продолжает помогать врачам Днепра. В декабре компания закупила ряд необходимой аппаратуры для «Днепропетровской шестой городской клинической больницы».

Напомним, что в прошлом месяце мясокомбинат «Юбилейный» предоставил недостающую мебель для медучреждения.

На этот раз представители ООО «Мясокомбинат Юбилейный» решили помочь с  аппаратурой для обеззараживания воздуха в больнице. Ведь своевременное соблюдение всех санитарных норм, особенно в условиях пандемии, – важная часть работы медучреждений.

Чтобы обеззараживание проходило качественнее и быстрее, мясокомбинат «Юбилейный» передал «Днепропетровской шестой городской клинической больнице» необходимое количество бактерицидных рециркуляторов.

 width=

Бактерицидных рециркулятор – это устройство закрытого типа для быстрого и безопасного кварцевания воздуха в закрытом помещении. Основное его преимущество – безопасность для людей, животных и растений. Это означает, что пациентам не нужно покидать палату, пока идёт кварцевание.

- Мы хотим выразить большую благодарность команде ООО «Мясокомбинат Юбилейный» за такой вклад в работу нашего медучреждения. Это повысит безопасность работы медперсонала и пребывания пациентов в больнице в нынешних условиях, - отмечает главный врач, Серый Александр Евгеньевич.

Команда ООО «Мясокомбинат Юбилейный» продолжит поддерживать медработников Днепра. В следующий раз представители компании снова передадут «Днепропетровской шестой городской клинической больнице» ряд необходимого инвентаря, чтобы облегчить и обезопасить работу наших врачей.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.