UA

Пробежка по маршруту в форме сердца: жителей Днепра и их питомцев приглашают присоединиться к акции

Пробежка по маршруту в форме сердца: жителей Днепра и их питомцев приглашают присоединиться к акции

Декабрь - время чудес, именно поэтому сейчас в Днепре проходит множество благотворительных акций и ярмарок. Одна из таких - пробег со своим питомцем во имя добра.

Всех желающих приглашают присоединиться. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Никиту Федана, организатора.

"Вот и пришло время рождественских сказок и легкого привкуса счастья. В этом году выбор помощи пал не только на деток, которые хотят верить в сказку, но и на животных. Давайте вместе соберем немного денег для фонда и порадуем четвероногих друзей. А заодно и пробежимся каждый в удобном для себя месте. Смысл таков, что нужно построить маршрут так, чтоб на карте ваша пробежка была в форме сердца. Я уже готов с Валькирией к этому забегу и мы приглашаем вас принять в нем участие и сделать донат. Жду ваши скрины пробежек. Бежим 19.12.2020", - рассказал Никита Федан.

Акцию Никита запустил на платформе Kind Challenge. Это платформа, на которой бегуны делают свой бег более содержательным, собирая средства на благотворительность. На этой странице вы можете поддержать хорошего бегуна, сделав перевод на любую сумму на его / ее кампанию. Все средства сразу поступят на счет выбранного фонда и пойдут на помощь его подопечным. Ссылка тут.

Если коротко:

  1. Регистрируетесь в качестве бегуна.
  2. 19 декабря строите свой маршрут в форме сердца, тепло одеваетесь, при необходимости тепло одеваете своего пушистого друга и отправляетесь на пробежку.
  3. Делитесь своими достижениями в соцсетях, добавляя ссылку на платформу для пожертвований.
  4. Любите свою собаку или кота.

Так, вы обратите внимание на проблемы приюта и поможете собрать донаты для его нужд, хорошо проведете время и устроите досуг своему питомцу.

Никита и Валькирия Никита и Валькирия

Ранее мы рассказывали, что у животных есть защитники. А тут писали о том, что Никита и Кирилл создают будки для собак.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.